Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natalia1976

Девочки, разъясните пожалуйста, если вы

Девочки, разъясните пожалуйста, если вы нашли выход как смотреть картинки в увеличенном плане на 7я.ру.
Я вернулась с отдыха а ни одна картинка невидна, перечитала все что было обсужденно по этому поводу, но только так и непоняла в итоге как вы можно просматривать альбомы.
Заранее спасибо!!!
03.08.2005 17:15:10,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Становись поклонником вокального искусства, как многие из нас :-))) Твой путь - в Оперу. 03.08.2005 17:31:49, Подруга??
Natalia1976
Извеняюсь, это значит, конец всем просматриваниям, или я что-то недопонимаю, я даже хвастики не могу посмотреть, хоть проси девочек присылать прямо на ящик,
ладно пойду слезы лить, я такая глупая никогда не созраняла картинки, только ссылки на них, а теперь у меня 1000 емэйлов в ящике с этими ссылками а ни одна не работает, хоть ложись и умирай :-((((((
03.08.2005 17:41:26, Natalia1976
Buttercup
Наташ, странно... Только что полюбовалась твоим чудесным платьем на большой картинке... Все открылось. У меня браузер Explorer. Платье брала на отдых? :)) 03.08.2005 18:35:59, Buttercup
О-Оу!! и ты еще хочешь, чтобы на такое платье не обращали внимания??!!!! 03.08.2005 21:12:56, Manon
Natalia1976
Да, нет мне приятно даже очень, но только чувствую себя так неудобно когда люди проходят и глазеют, мне все время кажеться что что-то не то со мной когда слишком много смотрят, я сразу к зеркалу, обсматриваюсь :-))), чего так смотрят, нет ли пятна, не задралось где что-либо, а вроде все впорядке, этот комплекс у меня с детства. :-((( Но все равно в душе я горжусь, не просто тем что нравиться другим а что сама связала!!! Ужас как я хвастаюсь, больше так не буду!!! 03.08.2005 21:20:58, Natalia1976
Natalia1976
Странно, вот у меня ни одной картинки большой неоткрываеться, проверю на днях на другом компе, прийдеться ходить к тете если у нее будет работать хоть что-то сохранить из моих отборок, мне так жаль до слез!
Платье на отдых брала, к моему удивлению прохода мне не было, одевала раза три, и каждый раз останавливали одаривая комплиментами, честно сказать я вся цвела, приятно черт побери, а когда говорила что сама связала так еще больше глаза у людей раскрывались, и с розовой кофточкой был такой же эффект!!!
хочу фотка показать с отдыха, так даже не знаю куда теперь их выкладывать, на городе я еще сайта не делала а надо наверное.
03.08.2005 20:59:00, Natalia1976
ИзвИняюсь... После долгой болезни компа я делала так - включала конфу на все дни, когда меня не было (то ли 2, то ли 3 месяца) и внимательно читала. Управилась за неделю. :-))) 03.08.2005 17:45:02, Подруга??
везет тебе... я вторую неделю осилить пропущенное не могу .. )) Помогай давай )))) 03.08.2005 17:48:23, Manon
Ну если учесть, что я занималась этим 7*24... С небольшими перерывами на приём еды, сон и справление естественных надобностей... Помочь ничем не могу :-((( Что-то было, я Галю просила для тебя запомнить. Хотела найти что - я не понимаю этого поиска. Я-то уж в каждую бочку затычка, а по поиску выходит эдакая паинька с репликой раз в неделю. А вот у Инезы есть книга перевод с немецкого - она тобой освоена? Там немного, правда. 03.08.2005 17:53:24, Подруга??
что за книга? в городе, или Тут? 03.08.2005 17:58:57, Manon
Это та книга, в которой джурабы описано как вязать. Знаешь? 03.08.2005 18:05:56, Подруга??
Джурабы - помню... книгу - не помню... 03.08.2005 18:11:30, Manon
Так книги-то не было, джурабы были по моей просьбе. Может, где рядом с ними и солнечное и длинный крючок есть? 03.08.2005 18:13:24, Подруга??
солнечное у Инэзы же )) есть, ага ) 03.08.2005 18:16:08, Manon
Natalia1976
вот вот и я не могу осилить, малый мой не дает мне покою если я возле компа, вот и ничего не могу понять, если читать покосой:-)))), одно я поняла теперь все кранты мне!!! 03.08.2005 17:50:27, Natalia1976
если ты сохраняла только прямые ссылки с семьи на картинки, а не на странички или альбомы........увы.теперь ты их никаким способом не посмотришь. 03.08.2005 17:54:34, Manon
Natalia1976
Теперь я это поняла, теперь только остаеться просматривать можели те что я сохранила и журналы которые на городе. Жалко, но что поделаешь!!!
Спасибо Вам за ответ!!!
03.08.2005 18:08:35, Natalia1976
Тань, а эти ссылки разве нельзя в Оперу запихнуть? 03.08.2005 18:16:01, Подруга??
нет, сервер на Семье перепрограммировали так, что он прямую ссылку на картинку переделывает в пустой Жипег,Все равно чем ты пытаешься ее открыть, браузером, качалкой или чем другим. а открыть картинку можно толко загрузив целиком страницу с Семьи. Оперой можно сохранять, т.е. Оттуда - к себе.... но не наоборот. Прямую ссылку ничем теперь не откроешь. 03.08.2005 18:19:30, Manon

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!