Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

ее судьба - РАСПУСКАТЬ!

ну вот и решилась ее судьба ! РАСПУСКАТЬ! это какой то кошмар ! она все время сползает. Ходила в магазин в ней , слава Богу была с мужем и с детьми иначе ......

Переделала фотки - стали "с головой"
01.08.2005 21:26:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
... распустить без жалости... (все равно из-за неудобства носить не будешь) А учитывая, что нитки нравятся модельку обязательно подберешь, тем более имея такую фигуру. :))) 02.08.2005 01:36:35, sk
Не надо, может хоть на шарфик оставить, ну уж очень красивая!!! 01.08.2005 23:23:07, Roza
А может быть постирать сначала в горячей водице? Какие нитки? Жалко....Попробуй все советы сначало.Тебе очень подходит и цвет, и фасон. 01.08.2005 23:13:25, лукоморье
Зукулик
Может, одевать под нее что-то, что можно показать :) И пусть ползет себе, куда хочет. Смотрится хорошо, жааалко :) 01.08.2005 23:00:42, Зукулик
nata_kiev
может, не стоит? придумать какие-нибудь потайные стопоры?;) 01.08.2005 22:46:44, nata_kiev
А что если уменьшить длину "шарфика"? Декольте сделать поменьше. Спереди брошь, в конце-концов 01.08.2005 22:41:32, ларата
Ну, не наааадааа! Может ещё можно что-нибудь придумать?.. 01.08.2005 22:27:58, gross
нвп
Masyan'ечка, не распускай, жалко.
Ну и пусть сползает, зато красиво кАк!
01.08.2005 22:22:25, нвп
нвп
Может на бретелечках бюзика (если они матерчатые) и на самой кофточке пришить по маленькому кусочку липучки беленькой или кнопочку (сейчас маленькие пластиковые беленькие бывают), тогда будет кофточка держаться на плечах за счёт бретелек. Правда если плечики покатые-аристократические, тогда вместе с бретельками будет сползать.
Ежели идея не понравится, чур сильно не ругаться.
02.08.2005 01:28:58, нвп
В галантерейных магазинах продается специальная резинка. Она прозрачная. Ее пришивают к вязанным купальникам и прочим вещам, где ничего не должно просвечивать. 01.08.2005 22:11:45, Ирина Рижанка
Или я еще видела "нитка-резинка", на катушке, тоненькая, несколько раз "простегать" вдоль верхнего среза, может поможет? 02.08.2005 11:14:28, Manon
точно! мне такая же идея пришла 01.08.2005 23:05:17, kryska
Слушай, а если спереди уголочки соединить, и по краю горловины ниточку пропустить и подтянуть? Мне кажется, великовато немного получилось. Может, поэтому и сваливается? А жалко... Очень элегантно смотрится.
P.S. А ты у нас ещё и красавица:-)
01.08.2005 21:39:03, Snegourochka
Ой как жалко! Столько труда! А с другой стороны, если неудобна в носке - ничего не поделать :( 01.08.2005 21:29:50, nigma

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!