Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нежка (в системе Nehka)

ящик Екатерины shawl and stole

мамка просит что то связать, сначало болеро, потов выяснилось что должен быть разрез впереди...я в поисках модели..
в ящике jekatierina@mail.ru лежит отличная китайская книжка shawl and stole
но.. первую часть с утра скачала удачно, а другие до сих пор качаю (менеджера закачки нет, скорость маленькая и падает соединение:((() может кто поможет у кого есть уже закаченная книжка и вышлет на snehka@yandex.ru модель 14 описание (это любимые форумом ананасы:)))))))
01.08.2005 15:24:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что-то я не врубаюсь. В этом ящике лежат обложки журналов. А что, где-то есть эти книги для скачки? Ткните носом, пожалуйста, куда ходить, чтобы скачать.
Ну, чайник, что тут поделаешь:-)
01.08.2005 20:48:54, Snegourochka
Я же тебе писала jekatierina@mail.ru пароль наш. Там все это вылеживается 01.08.2005 20:53:03, Лайма
О, Господи, наваждение какое-то! Вчера весь день пыталась зайти, а меня в папку с обложками отбрасывало. Сейчас зашла опять - список папок. Вот так и начинаешь сомневаться в собственных умственных способностях:-))) Пора комп святой водой обрызгивать:-))) Спасибочки! 01.08.2005 21:02:54, Snegourochka
Нежка (в системе Nehka)
Kirush ка, спасибо за совет , почему то с моего ящика качается быстрее, может просто время пришло, то на один только файл 2 часа, а теперь 30 минут:))))))
ура!!!!!!!
01.08.2005 17:04:29, Нежка (в системе Nehka)
Kirush@
Видимо, потому что из своего ящика ты одна скачиваешь, а из общего нет :)) 01.08.2005 21:36:55, Kirush@
Нежка (в системе Nehka)
:))))))))))) 02.08.2005 18:04:17, Нежка (в системе Nehka)
Kirush@
Перешли на свой ящик из ящика Екатерины, эффект будет тот же самый. А можно ботами с сайта качать, там хоть докачка поддерживается при обрыве соединения 01.08.2005 16:00:29, Kirush@
Нежка (в системе Nehka)
попробую переслать на свой, спасибо! 01.08.2005 16:31:38, Нежка (в системе Nehka)
Kirush@
А еще лучше попробуй ботами скачивать с сайта, так хоть докачка поддерживается, если оборвется соединение, а при скачивании с ящиков докачка не поддерживается 01.08.2005 16:43:43, Kirush@
дамы, не подскажите, а где программку найти, которая с гетботами работает? ее можно в инете найти? 01.08.2005 17:59:55, олюсик
Kirush@
Посмотри здесь http://www.softodrom.ru/win/scr/show.php?i=26
или здесь http://www.softbox.ru/?a=22&i=3&p=1
Может быть, подберешь что-нибудь. У меня FlashGet стоит. Недавно еще и DownloadMaster поставила - тоже неплохо работает :)))
01.08.2005 21:52:32, Kirush@
Нежка (в системе Nehka)
я читала переписку, и по поводу спец программы для скачки ботов...но это я позже делать буду когда в москву вернусь на любимую выделенку а не модем :))
спасибо за совет, а то в ящиках я боялась нажимать на лишнее чтобы не удалить важное!! переслала очень быстро, осталось выбрать удачное время чтоб разрыва связи не было:))
01.08.2005 16:56:02, Нежка (в системе Nehka)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!