Вот, выставляю на всеобщее обозрение :)) Связала жилетку еще зимой, переводила сама. Если нужно описание - пишите, вышлю. Выложить пока не могу - все глючит страшно :((
Единственный минус этой модели - в ней двигаться нельзя :)) А так смотрится шикарно :))
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kunaik собака mail.ru 01.08.2005 18:28:43, kunaik
Красотища! Умница! Свяжу или нет - не знаю, но перевод ужас как хочется!
borisrad собака mail.ru 01.08.2005 15:28:03, sarita
Отправила! Спасибо! А связать, я думаю, стоит :)) Мне, например, просто хотелось иметь такую вещицу в гардеробе, благо, вязется быстро и легко :))
01.08.2005 17:00:15, Caramella
borisrad собака mail.ru 01.08.2005 15:28:03, sarita

Ой, как оригинально! Просто класс! А насчёт стеснения движения, думаю, что при социологическом опросе, большинство населения , ответило бы:" "Пусть двигаются квадратики!
Пусть!" :))) 01.08.2005 15:07:18, gross
Спасибо, я-то против движения квадратиков ничего не имею, если б они при своих передвижениях грудь прикрывали :))
01.08.2005 17:02:35, Caramella
Пусть!" :))) 01.08.2005 15:07:18, gross

Эффектный топ...сама на него облизывалась..язык описания весь пыл мой унял:-))))
п.с. есть ведь топы телесного цвета с встроенным бюстгалтером...можно с таким топом носить...или сделать швы крестиком широкие нитью люрекса между ромбиками, например:-)) 01.08.2005 14:00:09, Карамелька1
Мне кажется, самое интересное в данном топе - то, что он как раз на голое тело. А ниточками хочу бежевыми прошить. А может, так оставлю :))
01.08.2005 17:04:01, Caramella
п.с. есть ведь топы телесного цвета с встроенным бюстгалтером...можно с таким топом носить...или сделать швы крестиком широкие нитью люрекса между ромбиками, например:-)) 01.08.2005 14:00:09, Карамелька1

Не в тему. Поставила оперу, но все равно не могу смотреть большие картинки. где что изменить подскажите. Спасибо.
01.08.2005 13:14:38, AnnK
Ой,опять я не туда попала! Я хотела сказать, что этот хвастик просто супер! А в черном исполнении много лучше, чем в оригинале! Ну и девочка, конечно, прелесть!
01.08.2005 13:14:36, Сема
Пасиб :)) Особенно за девочку :)) Приятно такое слышать, будучи мамашкой взрослого мальчонки :))
01.08.2005 13:17:20, Caramella
Это он формально годовалый, а так - вполне самостоятельный мужчина :)) И еду себе сам найти может, и одежку с памперсом снять :))
01.08.2005 17:05:25, Caramella


Девочки, подскажите, у кого собраны модели, которые вяжутся от середины? Ну никак не могу найти...
01.08.2005 13:07:06, Сема
Спасибо, нашла!
01.08.2005 13:50:11, Сема
Вполне можно носить, если принять это за Идею, а рассчитать все на свою, пардон, грудь, чтобы эти большие квадратики как раз прикрывали все что нужно и не смещались)
01.08.2005 13:01:53, Manon
Я так и делала. Центральные квадраты связала в 2 раза больше, тк если вязать по описанию, они вообще смешного размера получаются :)) И все равно квадраты расползаются - слишком дырочек много :))
01.08.2005 13:07:40, Caramella

ого-го, ничего себе вы девушка даете, блеск! супер секси, а одевала ее куда-нибудь и как к ней относится твой муж, одно неловкое движение и не отобьешься от поклонников!
Молодец!!! 01.08.2005 13:00:57, _sv
ИО мужа сначала поругался-поругался, а потом - ничего, смирился. Одевала только один раз в клуб (пока дитятко маленькое, такое одевать особо некуда :) ), внимание обеспечено :))
01.08.2005 13:11:30, Caramella
Молодец!!! 01.08.2005 13:00:57, _sv



смотрится более чем шикарно! тем более на такой шикарной фигурке :)
а почему двигаться нельзя??
и можно мне описаньице? а то я тут худею усиленно, глядишь, лишний стимул будет :)))
nik89014@yahoo.com
Пы.Сы. Юбочка, кстати, тоже просто потрясающая. Опять-таки на фигуре просто шикарно сидит. ;) 01.08.2005 12:45:20, Ири Н
Пасиб :)) А двигаться нельзя, тк квадратики на месте не держаться. Описание скину в течение дня :))
Удачи с похуданием :)) 01.08.2005 13:06:21, Caramella
а почему двигаться нельзя??
и можно мне описаньице? а то я тут худею усиленно, глядишь, лишний стимул будет :)))
nik89014@yahoo.com
Пы.Сы. Юбочка, кстати, тоже просто потрясающая. Опять-таки на фигуре просто шикарно сидит. ;) 01.08.2005 12:45:20, Ири Н

Удачи с похуданием :)) 01.08.2005 13:06:21, Caramella
Красотищща-то какая!!!! Ай да малацца!!!! Скинь мне тоже, плиз! Тоже такую красоту хочу!!! Мое мыло killerpups@hitv.ru
Жду описания!-) 01.08.2005 13:30:03, Zazu
Жду описания!-) 01.08.2005 13:30:03, Zazu
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

