Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Caramella

Хвастик: жилет из Idee&Filati!

Вот, выставляю на всеобщее обозрение :)) Связала жилетку еще зимой, переводила сама. Если нужно описание - пишите, вышлю. Выложить пока не могу - все глючит страшно :((
Единственный минус этой модели - в ней двигаться нельзя :)) А так смотрится шикарно :))
01.08.2005 12:41:24,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нвп
ИнтерЕсный такой топ!!! Молодец! Так держать! :о) 01.08.2005 20:58:30, нвп
Здорово! Мне этот топ тоже понравился! Очень оригинальный! Молодец! 01.08.2005 20:13:19, belochka
kunaik
росто обалденно!!! поздравляю)) можно описание? заранее спасибо
kunaik собака mail.ru
01.08.2005 18:28:43, kunaik
^) 01.08.2005 21:27:51, Zazu
Caramella
Спасибо! Описание выслала :) 01.08.2005 19:18:23, Caramella
kunaik
спасибо 01.08.2005 21:22:29, kunaik
Симпатно! Молодец! 01.08.2005 17:15:21, nigma
Caramella
Спасибо! Будем стараться дальше! 01.08.2005 17:17:16, Caramella
Красотища!Смотрится лучше, чем оригинал. 01.08.2005 16:04:16, Марина Резвая
Caramella
Спасибо! :)) 01.08.2005 16:55:36, Caramella
Вау!!! Аж дух захватило от такой красоты!!! 01.08.2005 15:51:05, Roza
Caramella
Приятно слышать, спасибо :)) 01.08.2005 16:55:57, Caramella
Красотища! Умница! Свяжу или нет - не знаю, но перевод ужас как хочется!
borisrad собака mail.ru
01.08.2005 15:28:03, sarita
Caramella
Отправила! Спасибо! А связать, я думаю, стоит :)) Мне, например, просто хотелось иметь такую вещицу в гардеробе, благо, вязется быстро и легко :)) 01.08.2005 17:00:15, Caramella
Ой, как оригинально! Просто класс! А насчёт стеснения движения, думаю, что при социологическом опросе, большинство населения , ответило бы:" "Пусть двигаются квадратики!
Пусть!" :)))
01.08.2005 15:07:18, gross
Caramella
Спасибо, я-то против движения квадратиков ничего не имею, если б они при своих передвижениях грудь прикрывали :)) 01.08.2005 17:02:35, Caramella
nata_kiev
Шикарная вещица!:) 01.08.2005 14:21:16, nata_kiev
Caramella
Спасибо! 01.08.2005 17:02:57, Caramella
Эффектный топ...сама на него облизывалась..язык описания весь пыл мой унял:-))))

п.с. есть ведь топы телесного цвета с встроенным бюстгалтером...можно с таким топом носить...или сделать швы крестиком широкие нитью люрекса между ромбиками, например:-))
01.08.2005 14:00:09, Карамелька1
Caramella
Мне кажется, самое интересное в данном топе - то, что он как раз на голое тело. А ниточками хочу бежевыми прошить. А может, так оставлю :)) 01.08.2005 17:04:01, Caramella
Не в тему. Поставила оперу, но все равно не могу смотреть большие картинки. где что изменить подскажите. Спасибо. 01.08.2005 13:14:38, AnnK
Ой,опять я не туда попала! Я хотела сказать, что этот хвастик просто супер! А в черном исполнении много лучше, чем в оригинале! Ну и девочка, конечно, прелесть! 01.08.2005 13:14:36, Сема
Caramella
Пасиб :)) Особенно за девочку :)) Приятно такое слышать, будучи мамашкой взрослого мальчонки :)) 01.08.2005 13:17:20, Caramella
Взрослого - это как? Годовалого?Ну ты даешь! 01.08.2005 16:05:04, Марина Резвая
Caramella
Это он формально годовалый, а так - вполне самостоятельный мужчина :)) И еду себе сам найти может, и одежку с памперсом снять :)) 01.08.2005 17:05:25, Caramella
Девочки, подскажите, у кого собраны модели, которые вяжутся от середины? Ну никак не могу найти... 01.08.2005 13:07:06, Сема
у Яннушки. 01.08.2005 13:12:33, Manon
Спасибо, нашла! 01.08.2005 13:50:11, Сема
Вполне можно носить, если принять это за Идею, а рассчитать все на свою, пардон, грудь, чтобы эти большие квадратики как раз прикрывали все что нужно и не смещались) 01.08.2005 13:01:53, Manon
Caramella
Я так и делала. Центральные квадраты связала в 2 раза больше, тк если вязать по описанию, они вообще смешного размера получаются :)) И все равно квадраты расползаются - слишком дырочек много :)) 01.08.2005 13:07:40, Caramella
ого-го, ничего себе вы девушка даете, блеск! супер секси, а одевала ее куда-нибудь и как к ней относится твой муж, одно неловкое движение и не отобьешься от поклонников!
Молодец!!!
01.08.2005 13:00:57, _sv
Caramella
ИО мужа сначала поругался-поругался, а потом - ничего, смирился. Одевала только один раз в клуб (пока дитятко маленькое, такое одевать особо некуда :) ), внимание обеспечено :)) 01.08.2005 13:11:30, Caramella
Sue:)
ХОЧУ!!!! А насчет двигаться...может можно что-то придумать? Как основу для чего-нибудь вечернего? На стрейч-шифон, м-м-м? 01.08.2005 12:47:55, Sue:)
Caramella
Мне кажется, что здесь основная идея, чтоб было на голое тело - пикантно. А я хочу попробовать телесными швешними ниточками соединить квадратики в опасных местах :)) 01.08.2005 13:09:22, Caramella
смотрится более чем шикарно! тем более на такой шикарной фигурке :)
а почему двигаться нельзя??
и можно мне описаньице? а то я тут худею усиленно, глядишь, лишний стимул будет :)))
nik89014@yahoo.com

Пы.Сы. Юбочка, кстати, тоже просто потрясающая. Опять-таки на фигуре просто шикарно сидит. ;)
01.08.2005 12:45:20, Ири Н
Caramella
Отправила! 01.08.2005 17:06:51, Caramella
Caramella
Пасиб :)) А двигаться нельзя, тк квадратики на месте не держаться. Описание скину в течение дня :))
Удачи с похуданием :))
01.08.2005 13:06:21, Caramella
Красотищща-то какая!!!! Ай да малацца!!!! Скинь мне тоже, плиз! Тоже такую красоту хочу!!! Мое мыло killerpups@hitv.ru
Жду описания!-)
01.08.2005 13:30:03, Zazu
Caramella
Отправила перевод :)) Удачи! 01.08.2005 17:07:57, Caramella

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!