Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хваст - платье крючком

наконец-то себе!!!
идея пришла со страниц "Да!", но была переработана:) 50/50 х/б-акрил. стирается хорошо, носится еще лучше:)

http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=86403&PhotoID=841247

http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=86403&PhotoID=841251
01.08.2005 05:09:20,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательная работа! Умничка! 01.08.2005 19:33:59, Snegourochka
Отличная во всех отношениях работа! 01.08.2005 18:23:56, YannushkA
Восхищена! Просто нет слов! 01.08.2005 17:16:49, nigma
Н
П О Т Р Я С А Ю Щ Е ! ! ! А из какого, именно, журнала "Да!" взяла за основу? 01.08.2005 16:34:04, Н
ой не помню. что-то за 2004 год, кажется. там свитер под горло. 01.08.2005 20:15:11, vernaia
Замечательно, просто нет слов - и работа, и модель!Талант! 01.08.2005 16:07:39, Марина Резвая
платье - красота ! нет слов ! 01.08.2005 14:20:33, altair
Очень симпатичное платье! Умничка! 01.08.2005 13:34:35, лукоморье
платье-супер!!
Фигура в нем - тоже :)
Сидит идеально, и с внешностью гармонирует. В общем, красотища!
А можно уточнить, что за нитки были? какой фирмы?
01.08.2005 12:48:22, Ири Н
турецкие. "Linate" 50% coton 50% Acrylic 01.08.2005 20:28:35, vernaia
Caramella
Какая КРАСОТИЩА!!!!! Просто супер! Жаль, что меня на такое никогда не хватит :)) 01.08.2005 12:36:13, Caramella
Обалденное платье! Супер! 01.08.2005 12:23:27, Осьминожка
Умница! Сидит идеально и тебе очень идет! 01.08.2005 12:21:24, sarita
Впечатляет. Очень понравилось. И фирурка хорошая :) 01.08.2005 12:19:08, ларата
Э Т О П О Р А З И Т Е Л Ь Н О ! Такую красоту ни в одном журнале не увидишь! Вот, что значит живой талантливый человек с золотыми руками!А можно поближе рассмотреть обвязочку и вставочку на рукавах ? 01.08.2005 12:14:45, gross
обвязка и вставка:
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=86403&PhotoID=841738

http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=86403&PhotoID=841736
01.08.2005 20:42:55, vernaia
ОГО! Там ещё и бусинки пришиты!!! :О Кропотливая работа! 01.08.2005 22:22:33, gross
masyanya
Очень здорово получилось!!! 01.08.2005 11:56:36, masyanya
nata_kiev
Необыкновенно красиво и интересно! И ОЧЕНЬ идет!:) А как так пряжа интересно легла, образовывая такие замысловатые узорчики? 01.08.2005 11:49:56, nata_kiev
это меланж. сам лег, я его специально не ложила:)) 01.08.2005 20:19:00, vernaia
Славное платьице )) кавалеры - штабелями, ага )) 01.08.2005 10:57:07, Manon
Ух ты, какое красивое платье!!! Непромелькавшееся, очень интересная модель!!! 01.08.2005 10:46:45, Roza
Очень нарядно! Молодец! 01.08.2005 10:32:21, Emdu2
Natashka
Супер!!!! :) 01.08.2005 09:56:45, Natashka
Cathie
Отличная работа! Ой, я представляю, это же сколько вязалось! 01.08.2005 09:00:10, Cathie
вязалось недолго. а вот цветочки сшивались прилично по времени. кропотливое это дело 01.08.2005 13:14:39, vernaia
Замечательное платье и великолепно сидит, а я что-то испугалась пустить на основное полотно платья пряжу секционного крашения (у меня в зеленоватой гамме "Linate" 50% coton 50% Acrylic), а оставила ее только в листьях и цветах, а основное начала однотонной пряжей, а у тебя так здорово вышло-ВОСХИЩЕНА твоим шедевром 01.08.2005 08:38:21, Smaragd
у меня тоже есть такая пряжа в зеленоватой гамме:)) все решаю, чего б из нее соорудить:) на платье этой же фирмы. не линяет, можно смело вязать. хотя образец выстиранный никогда не помешает, мало ли какая партия...ждем шедевра с листиками и цветочками!:) 01.08.2005 20:25:02, vernaia
Потрясающее! 01.08.2005 06:53:52, Elana
Ух ты! Превосходная работа! Молодчина! Бурные аплодисменты! 01.08.2005 06:35:39, belochka
zvanti
Ничего себе, вот ЭТО работа! А сидит на девушке просто превосходно! 01.08.2005 06:16:12, zvanti
Красотищаааааа!!! 01.08.2005 06:09:07, _sv
вот это да!!! Молодец!!! 01.08.2005 05:28:39, lesse

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!