Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

Вот такое чудо я сегодня увидела и забол

Вот такое чудо я сегодня увидела и заболела. Может вы встречали похожее? хотелось бы самой попробовать связать
31.07.2005 21:09:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прям какое-то свадебное пальто! 01.08.2005 00:46:42, sarita
Даааааааа! Действительно чудо! К нему бы ещё белый лимузин! 31.07.2005 23:01:56, nigma
Галка!
и нас заразила, теперь узнавай подробненько что и как... сама напросилась:))) 31.07.2005 22:54:02, Галка!
masyanya
да я пыталась . Но она не говорит. Сами понимаете - это комерческая тайна :((( Хоть покупай и распускай что б посмотреть как и что . 31.07.2005 22:57:46, masyanya
Галка!
оно ж наверно стОит будь здоров сколько, за эти деньги мы и общими усилиями справимся 31.07.2005 23:05:02, Галка!
masyanya
почти 1000 баксов - ручная вязка 31.07.2005 23:07:17, masyanya
Обалденно! Это на руках вязано? 31.07.2005 22:46:57, gross
Шикарно! Волны на подоле так воздушны! Вечернее платье к нему, какое нибудь похожего цвета с акцентиками цветными и на красный ковэр! 31.07.2005 22:29:49, belochka
Mams
Да уж. Красота! Вот только для Москвы цвет неподходящий... У нас чего потемнее надо...
А вообще это, вроде реглан. Расширение за счет прибавлений местах в 6-8. Низ вообще, вяжется, как юбка-гофре. Резинка расширяется к низу...
Хорошая идейка. Спасибо за ссылку. Не забудь бросить ссылку на ее сайт, когда он откроется...
31.07.2005 21:17:11, Mams
нвп
Белая лебедушка. Очень красиво! 31.07.2005 21:28:13, нвп

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!