Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Галка!

Ещё одна книга от Дары

отправила в ящик catalog-05, папка "Книги от Дары"
31.07.2005 11:31:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а что за книга? 31.07.2005 19:49:07, kryska
Девочки, спасибо огромное! Книга замечательная! Есть только небольшое пожелание на будущее - архивы обзывать по-английски, а то у меня так комп ругался, а я даже не чайник, а так, котелок... 31.07.2005 19:00:14, sarita
Дара и Галя, спасибо! И фото хорошее, и сделано всё удобно и элегантно. Так хорошо, что сразу и фото всех моделей. Очень удобно, не путаюсь :-))), есть у меня это уже или нет. Спасибо ещё раз! 31.07.2005 14:08:55, Подруга??
Галка!
а сюда посмотри http://foto.mail.ru/mail/catalog-05/
а если в ящике нажать вверху "ФОТО", а потом слева "Моя страница", то выскочит альбомчик. Сбегай, не пожалеешь
31.07.2005 14:26:15, Галка!
Галка, спасибо, исключительно нужная весчь!У меня столько с Китая нахомячено, я уже путаюсь.Теперь хотя бы понятно, что в ящике. 31.07.2005 15:40:06, Марина Резвая
Галка!
было б неплохо если кто журналы в ящик кидает, то в первое письмо и обложку, а то там детское от тебя, а качать из-за обложки мне влом, так и осталось "неохваченым" 31.07.2005 15:45:42, Галка!
Ага, тоже хорошо сделала! Спасибо за помощь в хомячьем деле наполнения норки! :-))) 31.07.2005 14:52:08, Подруга??
Спасибо.А уж мне как хорошо с помошницами теперь....Не то что раньше... 31.07.2005 14:24:22, дара
Галка!
Светик, объём уменьшила примерно в половину, но кто смотрел не даст соврать - качество нормальное. Так что шли ещё - оформим. 31.07.2005 14:33:13, Галка!
Да я тебе лишннюю работу подсунула из-за спешки.А муж поставил прогу,простую..........Но уменьшает картинки
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!Лучше Фотошопа.Так что может
уже сама буду справляться с компом..
Кто его знает какая еще книга встретиться,надо и самой что-то делать.
Хотя конечно ТАКИЕ проблемы все-же редко
возникают.Детский ведь опять ужасный(схемы),а объем 218 страниц!!!!
Опять советы понадобятся.Спасибо Галка за
помощь огромное!!!И Лайме,и Груне.
Пока помошников хватит
31.07.2005 14:53:17, дара
Галка!
так мы ж и для себя стараемся, чтоб в компе и на дисках побольше поместилось, так что разделение труда не помешает. 31.07.2005 15:12:40, Галка!

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!