Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хвастик-сумочка
Никак не могла подобрать себе сумочку подходящего цвета, пришлось вязать:))) Выношу на ваш суд и прошу совета: как сделать, чтобы она держала форму?
27.07.2005 18:30:04, Kasik
13 комментариев

я хоть сумками не брежу, но на эту тоже глаз положила, товя очень хорошо смотриться! я бы картонки подложила, и подкладкой прошила :)
27.07.2005 19:12:19, belochka
Ай молодца! А я хожу вокруг неё как кот вокруг сметаны! У тебя есть переводик на неё или ты по схеме её связала?
27.07.2005 18:41:58, nigma
Я свою сумочку укрепляла с помощью сетки (не знаю как она называется), которую в юбки вставляют.Выкраивала по форме сумочки и подшивала внутрь.
27.07.2005 18:52:24, nigma
Я тоже её так в магазине назвала, но продавец меня исправила. Но я со своим склерозом есссно забыла :(
27.07.2005 20:03:06, nigma
Читайте также
Вечер взрослых дел: новый формат дружеских встреч
Вместо шумных вечеринок – совместный разбор накопившихся дел. Новый тренд "админ-вечеров" набирает популярность
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


