Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУ

А у меня праздник!!!

можно я тоже похвастаюсь перед всем белым светом...Люсик мне подарила кота, белую кошечку и божью коровку..Девчата, угар!!! Обязательно попрошу у кого нибудь фотик и постараюсь показать..Люсик, я твой до гроба...проси что хочешь...целую, целую, целую...КАК МНЕ СВЕЗЛО!!"...видно с водолазом моя бабушка гуляла.."
21.07.2005 06:55:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))))))я рада,что ты рада!!! :))) 21.07.2005 09:19:44, lusien
ЛУ
я не просто рада, а они все сидят около меня на столе и мы болтаем...:)))))))) у нас секреты сейчас убежала, прийдет очередной врач...целую тебя крепко, крепко... 21.07.2005 09:31:44, ЛУ
А мы то как рады что рады вы! хи хи! 21.07.2005 09:42:10, Мадам _Ша рукодельница
skdns
Присоединяюсь к общему веселью :)) Очень хочется посмотреть на них :) 21.07.2005 10:14:54, skdns
да это всё те же!Только место жительства сменили! :))) 21.07.2005 10:29:29, lusien
skdns
Все увидела :) Какая прелесть! 21.07.2005 10:40:28, skdns
ЛУ
ЛЮСИК!!! А зеленый прям на меня похож..и так же как я с рюкзаком..:)))))))))))))))))))) 21.07.2005 06:58:18, ЛУ
Люсики, привет вам пламенный!Вот жисть пошла, в рабочее время пообщаться ваще некогда.Меня бросили на прорыв в одну конторку учет восстанавливать, так даже свои отчеты приходится делать между делом, еле успеваю в срок.
ЛУ, как дела и вообще?Напиши на мыло, если есть желание.
Люсьенчик, с гетботами на фриформ на Yahoo облом, они не скачиваются, а разбираться некогда.Потихоньку сохраняю по одной картинке, и выясняется, что интересно далеко не все подряд, а где-то процентов 30.Во как полезно просматривать то, что сохраняешь, большая экономия в хозяйстве.
21.07.2005 07:29:06, Марина Резвая
и тебе привет,Маришечка!Я до этого фриформа пока ещё не добралась!Ананасы сейчас выращиваю!!! :)))) 21.07.2005 09:21:30, lusien
ЛУ
у меня завал, но дома полегчало-напишу...хобби-только языком..на работе как всегда..НО!!!! ожидала проверку, но говорят больше трогать не будут, если не отдам тысяч 300...а у меня после проверок были справки с нулями...Сказали, что за нулевые проверки их ругаю и ко мне пока не прийдут..пока все..как дочура, сможешь-напиши...ЦЕЛУЮ!!! 21.07.2005 08:36:01, ЛУ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!