Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
OFF-Хвастик
Просто не перед кем похвалиться, как толко перед вами. Ват какую смородину только что привезли мы из сада. Это не выбрано специально, она вся такая. Куст в этом году дал первый урожай. Собрали 5 кг 700г Сорт наз Фаворит
17.07.2005 20:14:15, Инэза2
11 комментариев

В морозилку их срочно и зимой по горсточке... мммммммм 18.07.2005 10:07:23, vitunski


УУУУ! Душа моя, зачем же так дразнить безнадёжнобездачных пропыленных горожан?!!
Впрочем, положа руку на сердце, будь у меня хоть тыщщча гектаров чернозёма, я на такой подвиг не способилась бы.
Увы! Для выращивания такого шедевра, я полагаю, нужны золотые руки и огромное трудолюбие. Коими ты и обладаешь, душа моя. :) 17.07.2005 20:39:55, gross
Не! Вся прелесть в том, что весь уход в этом году заключается в сборе ягод! Я решила, что надо оставить только те сорта, за которыми нужнен минимальнуй уход при максимальной отдаче. Этот сорт,похоже, просто мечта лентяя:)
17.07.2005 21:16:47, Инэза
Впрочем, положа руку на сердце, будь у меня хоть тыщщча гектаров чернозёма, я на такой подвиг не способилась бы.
Увы! Для выращивания такого шедевра, я полагаю, нужны золотые руки и огромное трудолюбие. Коими ты и обладаешь, душа моя. :) 17.07.2005 20:39:55, gross

Класс! Вкуснятина какая! Крупненькая! А мы только что из леса приехали. Набрали 5 литров земляники. Жаль фотика нет. Сынок увёз в Финляндию.
17.07.2005 20:22:02, nigma
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
