Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
OFF-Хвастик
Просто не перед кем похвалиться, как толко перед вами. Ват какую смородину только что привезли мы из сада. Это не выбрано специально, она вся такая. Куст в этом году дал первый урожай. Собрали 5 кг 700г Сорт наз Фаворит
17.07.2005 20:14:15, Инэза2
11 комментариев

В морозилку их срочно и зимой по горсточке... мммммммм 18.07.2005 10:07:23, vitunski


УУУУ! Душа моя, зачем же так дразнить безнадёжнобездачных пропыленных горожан?!!
Впрочем, положа руку на сердце, будь у меня хоть тыщщча гектаров чернозёма, я на такой подвиг не способилась бы.
Увы! Для выращивания такого шедевра, я полагаю, нужны золотые руки и огромное трудолюбие. Коими ты и обладаешь, душа моя. :) 17.07.2005 20:39:55, gross
Не! Вся прелесть в том, что весь уход в этом году заключается в сборе ягод! Я решила, что надо оставить только те сорта, за которыми нужнен минимальнуй уход при максимальной отдаче. Этот сорт,похоже, просто мечта лентяя:)
17.07.2005 21:16:47, Инэза
Впрочем, положа руку на сердце, будь у меня хоть тыщщча гектаров чернозёма, я на такой подвиг не способилась бы.
Увы! Для выращивания такого шедевра, я полагаю, нужны золотые руки и огромное трудолюбие. Коими ты и обладаешь, душа моя. :) 17.07.2005 20:39:55, gross

Класс! Вкуснятина какая! Крупненькая! А мы только что из леса приехали. Набрали 5 литров земляники. Жаль фотика нет. Сынок увёз в Финляндию.
17.07.2005 20:22:02, nigma
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.