Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF-Хвастик

Просто не перед кем похвалиться, как толко перед вами. Ват какую смородину только что привезли мы из сада. Это не выбрано специально, она вся такая. Куст в этом году дал первый урожай. Собрали 5 кг 700г Сорт наз Фаворит
17.07.2005 20:14:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vitunski
НИчего ж себе ягодки!
В морозилку их срочно и зимой по горсточке... мммммммм
18.07.2005 10:07:23, vitunski
ЛУ
как от лимона во рту что-то началось...лето ягодное и у нас..а размерчик подходящий..труженица, молодец!!! 18.07.2005 06:57:43, ЛУ
nata_kiev
Вот это смородина! Молодцы! 17.07.2005 23:19:46, nata_kiev
lovebiser
Лихорадочно пыталась вспомнить какого размера эти монетки могут быть. Потом представила и аж рот открыла!!! Вот это размерчик!!! Давненько не пробовала смоодинку... аж во рту чуть покислело от фантазии... 17.07.2005 22:44:21, lovebiser
вот это смородинка!!! :) 17.07.2005 21:35:10, lusien
ням-ням! А у нас нет черной смородины! 17.07.2005 20:44:08, belochka
И у нас нет:-( А я очень ее запах люблю, просто божественный.... 18.07.2005 03:57:24, Yannushka
УУУУ! Душа моя, зачем же так дразнить безнадёжнобездачных пропыленных горожан?!!
Впрочем, положа руку на сердце, будь у меня хоть тыщщча гектаров чернозёма, я на такой подвиг не способилась бы.
Увы! Для выращивания такого шедевра, я полагаю, нужны золотые руки и огромное трудолюбие. Коими ты и обладаешь, душа моя. :)
17.07.2005 20:39:55, gross
Инэза
Не! Вся прелесть в том, что весь уход в этом году заключается в сборе ягод! Я решила, что надо оставить только те сорта, за которыми нужнен минимальнуй уход при максимальной отдаче. Этот сорт,похоже, просто мечта лентяя:) 17.07.2005 21:16:47, Инэза
Ну ничего себе ягодки!!! 17.07.2005 20:33:51, Виоланта
Класс! Вкуснятина какая! Крупненькая! А мы только что из леса приехали. Набрали 5 литров земляники. Жаль фотика нет. Сынок увёз в Финляндию. 17.07.2005 20:22:02, nigma

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!