Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп по общему сайту

Девочки, которые редактировали раньше общий сайт поможите мне бедолаге -
почему то когда я вставляю обратно код на сайтсити странички перестают выглядеть цивильно. Я уже извините з авыражение затр---сь. Может быть кто-нибудь поможет мне выкладывать эти страницы, может у меня с броузером что то не так???

Пимер моих измененеий :((( с мотрите раздел Игрушки и прочее
14.07.2005 22:41:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Так, ради эксперимента завела для себя сайт и загрузила свою собственную страничку, сделанную в html редакторе. Все в порядке, все хорошо видно, никаких сбоев 15.07.2005 02:30:58, lovebiser
Это у меня наверное какие то глюки у меня не получается с моим редактором потом ничего вставить. Короче пойду повешусь. 15.07.2005 09:20:23, sleepingbeauty
lovebiser
Хочешь, я попробую вставить страничку на пробу? Напиши мне на мыло, я еще часик буду здесь 15.07.2005 10:57:17, lovebiser
Галка!
в окне редактирования этой страницы я не увидела код вставленый тобой, а просто текст, и естественно что отображается в таком виде. 14.07.2005 23:37:06, Галка!
да только вставляю то я имеенно html а получается вот эта гадость
Галь а ты чем делала странички?
14.07.2005 23:40:39, sleepingbeauty
Галка!
см. ответ ниже и почту проверь 14.07.2005 23:48:51, Галка!
lovebiser
ты мое письмо получила? 14.07.2005 22:58:25, lovebiser
Получила - но результат был такой же с твоим отредактированным кодом

Ну почему я не понимаю - я ничего не меняю просто добавляю новые строчки а вид круто меняется на сайтсити может быть ктото протестирует - может получится выложить?
14.07.2005 23:02:10, sleepingbeauty
А как выглядят строчки, которые ты добавляешь?
А когда удаляешь - вид восстанавливается?
14.07.2005 23:04:37, плющ
ка жется ни фига не возвращается назад - выглдит все как в блокноте
вот страницы которые делала Галка у меня нормально и гурзятся и отображаются а фронтпейдж просто убойный какой то - либо сайтсиити его не принимает либо делает вот таким как я показала.
Я просто вставляю в таблицу новые наименования и все - результат меняч просто убил.
Либо мне нужен помощник втсавлятель страниц, либо написать админам и поругаться, либо мне покинуть пост админа - страницы которые не втсавляются я пришлю
14.07.2005 23:08:09, sleepingbeauty
Погоди, не паникуй.
Ты используешь фронтпейдж для генерации кода, а потом вставляешь его целиком? Правильно я поняла?
Хоть я с ним почти не знакома, но вроде бы фронтпейдж генерирует много мусора - это раз. Во-вторых, может быть ты вставляешь целиком с тегами [head]? они не нужны. Нужны только те, что внутри [body].
14.07.2005 23:14:28, плющ
Галка!
насчёт мусора - это точно, Я пользовалась макромедиа и ещё по возможности чистила вручную 14.07.2005 23:43:19, Галка!
Нет у меня Namowebeditor - я просто копировала что было сделано предшественниками - вставляла новые строчки и обратно на сацтсити - и усе проблема.
Когда я создала свою страничку - сайтсити сказал что там есть подозрит элемент ( которого нету на самом деле и не принял )

Так что я могу редактировтаь только Галкины каталоги

А если я выбрасываю теги то все равно получается то что я показала вам
14.07.2005 23:19:01, sleepingbeauty
Пришли мне, пожалуйста, то, что ты вставляла, на ivy_leak@mail333.com
Я посмотрю и скажу тебе, что не так.
14.07.2005 23:26:02, плющ
Проверь почту 14.07.2005 23:30:27, sleepingbeauty
Что-то ничего нет. :-( 14.07.2005 23:43:03, плющ

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!