Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natalia1976

Смотрите как КРАСИВО!!!

Смотрите как КРАСИВО!!!
13.07.2005 23:21:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красиво! Молодец девочка! 14.07.2005 11:12:14, nigma
Девочки, подскажите, пожалуйста, где лежит схема к ажурным листикам на платье. Я нашла картинку оригинального платья и перевод под ней, но там нет ссылки на схему узора. Заранее спасибо! 14.07.2005 02:21:36, ЮляЯ
Инэза
Вот схема 14.07.2005 09:54:02, Инэза
Огромное спасибо, Инэза! 14.07.2005 21:09:43, ЮляЯ
Огромное спасибо, Инэза! 14.07.2005 14:55:33, ЮляЯ
тааак! вот первый человечек , связавший его как платье! Здорово! Молодец девушка! И цвет классный! Сразу на Карибы захотелось! 13.07.2005 23:56:40, belochka
Да, печально вздыхая, красиво... Печально, потому что реально понимаю, что мне и сотой доли не связать из того, что нравится... 13.07.2005 23:30:36, Виоланта
Natalia1976
Виоланта, я тебе про нитки написала внизу под моим платье!
СПАСИБОЧКИ тебе за отзыв!!!
13.07.2005 23:34:18, Natalia1976
StarFish
Это же Вах-платье из латышского журнала - Белочка из него юбку сделала, а я забросила - подол не пошел :-) 13.07.2005 23:27:56, StarFish
Natalia1976
Я знаю, но только каждый раз смотрю как оно выглядит хорошо, самой хочеться, цвет такой яркий, как раз на лето. Суперская работа!!! Жалко девочка не хвастаеться!!!
Молодчинка!!!
13.07.2005 23:30:03, Natalia1976
Офф. Только сейчас нашла твой ответ. Исчерпывающе - люблю такие ответы. Нет, вязать такое я точно не буду - не справлюсь с кругами. Я ведь новичок в этом деле. Хватаюсь за все, а толку никакого. Где в Кишиневе брать нитки, такнь, бисер, бусины и прочую дребедень я знаю. Только говорю же, запускать меня нельзя!!! У меня такие запасы... Отрезов ткани и ниток хватит, чтобы обшить и обвязать девичий пансион... Только вот больше времени у компа провожу. А эти ниточки мне знакомы. Тоже есть в арсенале. Просто на платье такая тонкая вязка, что я подумала, что нить тоньше. Загляни ко мне в альбом - посмотри какие мотивы я сейчас вяжу. Навязала уже 17 штук. А как их собрать, чтобы красиво было, ума не приложу. Кофточка намечается. Но я как Скарлетт - подумаю об этом завтра, когда нитки закончатся.
Слушая, у тебя аська или какая - нибудь другая аналогичная программка, чтобы поболтать, так сказать, не засоряя конфу?
13.07.2005 23:43:43, Виоланта
Natalia1976
Виоланта, все мотивчики, твоя и смотрю переодически, очень классно, получаеться мне нравяться такие не знаю если цвет правельный салатовый или что-то в этом роде, классно получаеться, да и ромашки такие клевые, я вот не умею еще нитку менять чтобы двух, трех цветные вязать, но буду учиться, потому что кофточку хочу разноцветную связать.
Ты знаешь нитки эти для платья как раз, потому что если тонкие то оно обвиснет, а может и нет, может чуть чуть тоньше можно было, а вообще я довольна, только вот в такую жару как у нас уже неделю, и еще неделю предвещают в нем не походишь, разве что в молах, там кондишены, у меня в одной комнате +32 уже, а в спальне хорошо, там сынулька мой спит сейчас, так кондишен, скоро проснеться, и муж скоро прийдет.
Слушай чтобы действительно не засорять конфу, у меня только месенджер в хотмэил и все.
если есть у тебя, добавь к себе btrach72@hotmail.com
и если есть у тебя пиши мне

малый мой проснулся иду к нему
13.07.2005 23:54:54, Natalia1976
С цветами ниток я не заморачиваюсь - делаю узелок, а концы ввязываю. У меня есть мессенджер, но я толком еще с прогой не разобралась, пожэтому, подожди немного, вытащу свой адрес и ты меня к себе добавишь. Не убегай. Это на случай, если у меня не получится тебя добавить. 13.07.2005 23:59:37, Виоланта
StarFish
жалко, я бы спросила как у нее подол такой ровный получился - у меня буграми нехорошими :-( 13.07.2005 23:31:03, StarFish
а она бугорки обвязала, очень воздушно получилось! 13.07.2005 23:57:40, belochka
StarFish
да, обвязка очень привлекательная! Только вот мне с другой стороны непонятно - как бы листочки у нее квадратные (как будто с пред. рядом от центра соединены), а у меня прямоугольные - помнишь, у Снегурки была картинка, там еще петель вроде как не хватало... 14.07.2005 00:25:49, StarFish
Да, надеюсь девушка появится, и мы сможем и похвалить ее и поспрашивать! 14.07.2005 01:10:26, belochka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!