Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Платье из Ирэн - хвастик

Вот собссно:-))) первый раз за крючок взялась, наверное и в последний...отделалась легким разочарованием:-))
13.07.2005 19:11:58,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Платье очень красивое!!! 14.07.2005 21:42:23, GiNa
КсюПсик Пу
Не чего себе, разочарование. Платье красивое, слов нет. Так что крючек не бросай. 14.07.2005 12:35:31, КсюПсик Пу
Нат_Ка
чень красиво! Очень! Молодец! И крючок не бросай, он тебе отплатит сторицей! 14.07.2005 10:47:28, Нат_Ка
Супер! Вот могут же "в первый раз"! С моей скачущей фигурой, только и успеваю перевязывать :-))) А ты просто чудо: в таком платье, с такой фигуркой, да и цвет платица притягательный! Все просто гламурненько!!! СУПЕР!!! 14.07.2005 09:57:23, Igva_
ЛУ
Это, когда вяжешь большую вещь...чуть устала, чуть надоела..НО У ТЕБЯ ВЕЛИКОЛЕПНО получилось...отдохни и можно продолжать...очень красиво. Я думаю окружающие в восторге!!!ВСЕ КЛАССНО!!! Молодец, даже не верится, что первая вещь. Руки золотые!!! 14.07.2005 08:38:04, ЛУ
Очень красиво, ну просто очень!!! Видимо крючок это вирус, кто подсел, то надолго... 14.07.2005 08:27:58, Helg@
Карамелька - платье супер-пупер получилось. Носи на зависть и восхищение окружающим! Отлично исполнено, маладца! 14.07.2005 07:07:38, Yannushka
Не разочаровывайся в крючке, красиво получилось! 14.07.2005 06:17:00, _sv
Очень, очень красиво! Согласна, что крючком медленнее получается... 14.07.2005 03:36:03, Подруга??
Девушки, большое спасибо за отзывы и поддержку!!! Такие отклики только вдохновляют:-) 13.07.2005 23:07:50, Карамелька1
Очень хорошее платьице! Все замечательно - повторю слова девочек - и платьице, и фигурка!!! И присоединяюсь ко всеощему недоумению - в чем разочарование-то? Видимых причин нет... 13.07.2005 22:36:19, Виоланта
StarFish
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! особенно цвет просто чудненький, очень тебе идет :-))) 13.07.2005 21:23:28, StarFish
Да ты что! Такая красота получилась! 13.07.2005 21:11:46, Emdu2
нвп
Фото увидела чуток пораньше и всё ждала, когда же хвастаться будут. Ох, дождалась.
КРАСОТА!!! Во всех четырёх видах!!!
Вот, чавой-то, слов о разочаровании не поняла...
13.07.2005 21:06:37, нвп
По-моему, совершенно не в чем разочаровываться. И фигура очень хороша, и платье - прелесть! 13.07.2005 20:58:52, плющ
Как красиво! Только не пойму чтой-то почему разочаровалась? В самой технике или в результате? 13.07.2005 20:34:48, nigma
tanja.o
Здорово получилось и очень тебе идёт! Ты только мне скажи- куда в Швеции такие платья носить? юбку оденешь- уже все таращатся удивлённо, а тем более такую красоту :)
p.s. извини, на дняx отвечу на e-mail
13.07.2005 19:53:26, tanja.o
а я уже научилась игнорировать такое внимание к себе со стороны местного населения...раньше очень переживала и нажила себе кучу комплексов...сейчас я не парюсь самовыражаюсь как хочу и на взгляды почти не реагирую:-)))...теперь пусть они переживают, что я на них пялюсь:-))) 13.07.2005 23:05:12, Карамелька1
tanja.o
Молодец, я к этому только иду :) 14.07.2005 01:15:05, tanja.o
blueberry
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! И цвет тебе идет! Молодчина! 13.07.2005 19:49:25, blueberry
Luna066
Вау!!! Что значит "и в последний..." и невздумай. Такую красоту сотворила и "в последний раз"????
И на фигуре смотрится ОЧЕНЬ красиво и эффективно (это не лесть - это мнение не только мое,а моей подруги которая сидит рядом со мной у компа и вообще всего народа здесь)
13.07.2005 19:44:06, Luna066
это у неё просто "синдром Художника"! Сваяла и остыла!:) Красотень неописуемая!!!!!! 13.07.2005 19:50:20, lusien
Прекрасно! 13.07.2005 19:32:29, Masha1970
Purl
Карамелька, ты в платье и правда как конфетка плучилась!!!Здорово!! 13.07.2005 19:30:19, Purl
lopushok
Красота!!!Молодец!!!
И не надо говорить, что в последний:))))
13.07.2005 19:28:25, lopushok
Buttercup
Очень красиво! Тоже такое хочу!!!!! 13.07.2005 19:25:07, Buttercup
А в чем разочаровалась? Платье такое красивое получилось!Замечательное! Насмотрелась тут на вас в платьях с кругами и самой захотелось такое же. 13.07.2005 19:21:45, belochka
фигурой своей:-)))) да и долго вяжется крючком...большие ожидания и усилия не оправдaлись 13.07.2005 19:24:14, Карамелька1
это просто самокритика, поверь со стороны очень хорошо смотриться, этакая нимфа лесная! :);)
13.07.2005 19:30:23, belochka
Natalia1976
Ой, как круто!!! Модель да и только!
Обалденно, я даже и подумать не могла бы что так красиво может быть в другом цвете.
Красотища!!!
Я свое тоже сегодня показала!
13.07.2005 19:19:47, Natalia1976
Purl
Наташ, я на твое платье здесь коммент напишу, можно, а то топик далеко уехал...
Отлично вышло, и с подкладом выгядит празднично:)
А вообще и не заикайся о том что ты "новичок", в крючке ты мастер (сказано с белой завистью)
А на Арубе наслаждайся заслуженным вниманием, к-го будет в избыткe :))
13.07.2005 19:34:49, Purl
Natalia1976
Спасибо большое!!!
Честно, крючком не вязала никогда, только две вещи, и наверное и не научилась бы, если бы так модно в этом году не было крючковое!!!
13.07.2005 19:42:42, Natalia1976
Да я видела:-), ко всему тебе девочками сказанному мне трудно уже что-то было сказать...очень красиво на тебе смотрится. 13.07.2005 19:22:55, Карамелька1
Natalia1976
Спасибочки!!!
На Вас смотрить круче, короткое люблю, но похудею и тогда перевяжу покороче!!! И я говорю мне роста не хватает, вот на вас село отлично, а на мне слишком низко :-(((.
13.07.2005 19:25:20, Natalia1976
не надо комплексов!Твоё платьице очень -очень на тебе сидит здоровско!"Женский взгляд" со стороны!!!!! :) 13.07.2005 19:56:49, lusien
ЛУ
Девочки, вы все очень замечательные..но я в жизни не встечала ни одной женщины, которая была бы собой довольна...ну полюбите себя..и перестаньте придираться к себе. Я как старый "Лесбиян" говорю - у вас все здорово. Если вам некуда носить такие платья, приезжайте к нам в Сиб. у нас жара и все оголились кто как мог..Жаль цифровика нет..специально куплю и буду вам показывать как ходит молодеж..остались только тоненькие веревочки. у юбок длина чуть шире пояса и в складочку..чтобы малейший ветерок и видны были трусики. И вообще этим летом нижнее белье стало верхней одеждой.:))) 14.07.2005 08:49:29, ЛУ
Evija2
Ух-ты!
Класс!
13.07.2005 19:18:21, Evija2
Спасибо Евия:-) 13.07.2005 19:24:39, Карамелька1

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!