Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Платье из Ирэн - хвастик
Вот собссно:-))) первый раз за крючок взялась, наверное и в последний...отделалась легким разочарованием:-))
13.07.2005 19:11:58, Карамелька1
38 комментариев


Супер! Вот могут же "в первый раз"! С моей скачущей фигурой, только и успеваю перевязывать :-))) А ты просто чудо: в таком платье, с такой фигуркой, да и цвет платица притягательный! Все просто гламурненько!!! СУПЕР!!!
14.07.2005 09:57:23, Igva_

Очень красиво, ну просто очень!!! Видимо крючок это вирус, кто подсел, то надолго...
14.07.2005 08:27:58, Helg@
Карамелька - платье супер-пупер получилось. Носи на зависть и восхищение окружающим! Отлично исполнено, маладца!
14.07.2005 07:07:38, Yannushka
Очень, очень красиво! Согласна, что крючком медленнее получается...
14.07.2005 03:36:03, Подруга??
Девушки, большое спасибо за отзывы и поддержку!!! Такие отклики только вдохновляют:-)
13.07.2005 23:07:50, Карамелька1
Очень хорошее платьице! Все замечательно - повторю слова девочек - и платьице, и фигурка!!! И присоединяюсь ко всеощему недоумению - в чем разочарование-то? Видимых причин нет...
13.07.2005 22:36:19, Виоланта


КРАСОТА!!! Во всех четырёх видах!!!
Вот, чавой-то, слов о разочаровании не поняла... 13.07.2005 21:06:37, нвп
По-моему, совершенно не в чем разочаровываться. И фигура очень хороша, и платье - прелесть!
13.07.2005 20:58:52, плющ
Как красиво! Только не пойму чтой-то почему разочаровалась? В самой технике или в результате?
13.07.2005 20:34:48, nigma

p.s. извини, на дняx отвечу на e-mail 13.07.2005 19:53:26, tanja.o
а я уже научилась игнорировать такое внимание к себе со стороны местного населения...раньше очень переживала и нажила себе кучу комплексов...сейчас я не парюсь самовыражаюсь как хочу и на взгляды почти не реагирую:-)))...теперь пусть они переживают, что я на них пялюсь:-)))
13.07.2005 23:05:12, Карамелька1

И на фигуре смотрится ОЧЕНЬ красиво и эффективно (это не лесть - это мнение не только мое,а моей подруги которая сидит рядом со мной у компа и вообще всего народа здесь) 13.07.2005 19:44:06, Luna066
это у неё просто "синдром Художника"! Сваяла и остыла!:) Красотень неописуемая!!!!!!
13.07.2005 19:50:20, lusien
Прекрасно!
13.07.2005 19:32:29, Masha1970
А в чем разочаровалась? Платье такое красивое получилось!Замечательное! Насмотрелась тут на вас в платьях с кругами и самой захотелось такое же.
13.07.2005 19:21:45, belochka
фигурой своей:-)))) да и долго вяжется крючком...большие ожидания и усилия не оправдaлись
13.07.2005 19:24:14, Карамелька1
это просто самокритика, поверь со стороны очень хорошо смотриться, этакая нимфа лесная! :);)
13.07.2005 19:30:23, belochka
13.07.2005 19:30:23, belochka

Обалденно, я даже и подумать не могла бы что так красиво может быть в другом цвете.
Красотища!!!
Я свое тоже сегодня показала! 13.07.2005 19:19:47, Natalia1976

Отлично вышло, и с подкладом выгядит празднично:)
А вообще и не заикайся о том что ты "новичок", в крючке ты мастер (сказано с белой завистью)
А на Арубе наслаждайся заслуженным вниманием, к-го будет в избыткe :)) 13.07.2005 19:34:49, Purl

Честно, крючком не вязала никогда, только две вещи, и наверное и не научилась бы, если бы так модно в этом году не было крючковое!!! 13.07.2005 19:42:42, Natalia1976
Да я видела:-), ко всему тебе девочками сказанному мне трудно уже что-то было сказать...очень красиво на тебе смотрится.
13.07.2005 19:22:55, Карамелька1

На Вас смотрить круче, короткое люблю, но похудею и тогда перевяжу покороче!!! И я говорю мне роста не хватает, вот на вас село отлично, а на мне слишком низко :-(((. 13.07.2005 19:25:20, Natalia1976
не надо комплексов!Твоё платьице очень -очень на тебе сидит здоровско!"Женский взгляд" со стороны!!!!! :)
13.07.2005 19:56:49, lusien

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.



