Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! Завела себе альбом. Нужны ли на

Девочки! Завела себе альбом. Нужны ли нам такие книги? Сканить или нет?
08.07.2005 16:53:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина, мне бы очень хотелось "Выжигание по ткани" и "Изделия из кожи". Бисер, конечно, тоже, но так или иначе, информации по бисеру много, а про гильоширование(выжигание) и кожу почти ничего.
Так что, если можно получить эти книги, я буду очень благодарна!!!
11.07.2005 05:04:32, el
модные аксессуары из бисера лежат у меня в альбоме боты там же пароль общий
а вот остальные книжки очень бы хотелось
08.07.2005 23:27:33, angel_ro
Спасибо за ответы. Цветы из бисера вроде там тоже самое, кроме обложки. Начинаю сканить Подарки из бисера 08.07.2005 18:37:13, Ирина Рижанка
Ирина, спасибо БОЛЬШОЕ за предложение. Конечно же книжки интересны, особенно бисер.
Одна Куликова Короткова лежит у Дарьи в альбоме (кстати, на днях писала, что не помню у кого в альбоме лежит новое издание Федотовой и Валюх- цветы. Как раз у нее и лежит :))
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=73196 название то же, но обложка другая. Может как в случае с Ануфриевой там будет все то же почти, только добавлено фоток побольше? Ты посмотри, сравни. Но в любом случае дополнения конечно же интересны!!!! А вот подарки Ляукиной- не встречала. Это тоже интересно!!!
08.07.2005 18:27:13, Anja
Модные аксессуары есть у кого-то , у кого - не помню, но я скачивала... 08.07.2005 17:48:24, Ёжевика1
Ежевичка,а ты сможешь ее переслать мне в почтовый ящик. Видимо я ее пропустила. Спасибо 08.07.2005 18:11:17, Лайма2005
адрес забыла hobbylayma2005 собачка mail.ru 08.07.2005 18:18:04, Лайма2005
Лаймусь, я себе утащила только ту часть, где про браслет для часов (страничек 10). Могу прислать, но вот Angel_ro говорит, что у нее есть всё. Надо присылать? 09.07.2005 14:53:14, Ёжевика1
КсюПсик Пу
Да уж на бисерное хотелось бы взглянуть, особенно на "Подарки из бисера" 08.07.2005 17:17:17, КсюПсик Пу
Ой, я на бисерное облизываюсь :) 08.07.2005 17:08:39, Emdu2

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!