Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зукулик

Сумочка винтажная :)

Винтажнее некуда :)) Ее носила моя прабабушка, а кто еще был до нее- не знаю :) Осталось от сумочки, конечно, очень мало. Можно только догадываться, что она была дивно хороша в свои молодые годы. Я нашла ее на чердаке бабушкиного дома, перед тем, как уехать оттуда навсегда. Одна (дальняя :)) родственница покрутила пальцем у виска: "ну дууура, куда в Германию такой хлам везти! Возьми лучше подушки, будет на чем спать!" Подушки мы купили, спать есть на чем :) А сумочка висит у меня на стене и греет душу.
...Говорят, страсть к старинным вещам- явный признак вампиризма :))
Вот тут кусочек поближе.
04.07.2005 11:25:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обожаю такие вещи, которые хранят след истории и такие древние!
Храните её как зеницу ока...
04.07.2005 19:48:51, Мадам _Ша рукодельница
как мило! Вампиризм тут ни при чем, так приятно иметь вещи от своих бабушек и прабабушек. А не хочешь повторить? Пусть даже это займет массу времени, пусть не будет точной копией на 100%, но хоть просто похоже. По-моему заманчиво... 04.07.2005 13:57:32, мушка
Ох какая роскошь! Так и хочется в руках подержать. Даже не объяснить толком, чем такие вещи привлекают, но для меня они просто как магнит. А все люди делятся на тех, кто ПОНИМАЕТ и на тех, кто "не в теме":) 04.07.2005 13:30:16, Хло-Фло
Все преходяще, а исскуство - вечно )) 04.07.2005 12:22:42, Manon1
Фантастика!!!
Преклоняюсь перед таким искусством и терпением.
Мне часто говорят что все это не вечно (моль сожрет, замахериться или еще чего) и смысл тратить на это время . Наверное есть и даже большой, такие раритеты об этом и говорят.
Наверное я рассуждаю как тряпочница (и ниточница) - в свое оправдание.
04.07.2005 12:06:50, Ludmila_
Нат_Ка
Интересная сумочка! А можно спросить, что вы называете винтажным? Винтажная сумка, кофточка в стиле винтаж.... Что это значит? 04.07.2005 12:06:42, Нат_Ка
marsha
Вот что такое "винтажжжжжжж".... 04.07.2005 14:30:20, marsha
Нат_Ка
Вот спасибо, все просто и доступно, теперь буду знать 04.07.2005 14:42:40, Нат_Ка
Греющий душу хлам и утиль:) 04.07.2005 13:18:51, Хло-Фло
Ну уж так и хлам? :-))) 04.07.2005 13:38:25, Подруга??
Хлам в моей терминологии - не посто старье, а "невозможно притягательное старье":) 04.07.2005 14:58:43, Хло-Фло

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!