Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

платье ананас

Девочки, не могу найти ссылку на платье ананас, помню, что кто-то здесь выставлял. Можно вас попросить мне помочь?
01.07.2005 16:56:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Описания именно платья не было. Была схема аналогичного купальника. У Марины Резвой. А фото платьев есть у Тани О и Верной (если не путаю ник). 01.07.2005 17:06:52, Подруга??
Ананасовое собрание выложено у меня в папке

Платье ананасовое немного другое могу прислать по почте
01.07.2005 17:16:42, sleepingbeauty
lopushok
Пришли мне пожалуйста немного другое описание плать, а то уже 2 месяца не могу осилить его, все что-то не то для меня..... 01.07.2005 17:44:25, lopushok
Свет, а ты его уже связала? Мне лично больше всего у Тани О понравилось. У неё юбка связана спицами. По моему, это самый красивый вариант. А ещё у Тани (ник у неё очень трудный, но она вязала красного цвета и внизу у юбки есть чехол. Она на свадьбу ходила в таком платье. Наверное, невесту затмила :-)))) 01.07.2005 17:50:31, Подруга??
Н
А где искать Таню О 01.07.2005 18:41:39, Н
lopushok
Я юбку связала полотном крючком, а верх очень мучила, раз 20 точно распускала, и это не доходя до чашечек.Забрасывала на несколько дней(уже блин терпеть его не могу).Я хотела именно как на модели, все схемы не такие....Пришлось самой по картинке выкручиваться...И все-равно не получилось(а именно там, где сужается на талии), очень узкое, шире НЕ ВЫЙДЕТ НИКОГДИ и ни у кого(если вязать точную копию)ПРОВЕРЕНО всеми путями.
Дошла до чашечек с огромным опытом вязания животика. И тут опять подвох...Связала точную копию, а чашечки маленьки!!!И это при том, что у меня нитки толще, чем на модели...Сижу и сучаю их
ВЫВОД:платье не на ней, а на маленькой...Обработали в фотошопе(видно по левой груди-уж больно оно там неестественно и по левой стороне на талии платье выптрает и прям стоит как накрахмаленно)Чашечки тоже обработаны в фотошопе, в некоторых местах вытянуты под модель.....
Я плачууууу:-((((
01.07.2005 18:28:14, lopushok
Я тоже связала и платье и купальник. В платье только добавила по бокам по 1 ананасу, чтобы по нашей московской погоде ходить. Сделаю фотки, покажу. 01.07.2005 19:51:41, Лайма2005
lopushok
Жду-жду фотки, очень интересно:))) 01.07.2005 20:24:47, lopushok
да, чашечки у меня 2-х видов. На платье совсем другие. Вязала по типу бюзгалтера, когда-то его называли " анжеликой" Схемки есть. 01.07.2005 19:52:55, Лайма2005
lopushok
Вышли схемку,пожалуйста:))) 01.07.2005 20:24:20, lopushok
хорошо 01.07.2005 20:46:43, Лайма2005
И мне тоже пожалуйста 01.07.2005 21:15:12, sleepingbeauty
Не плачь - я куплю тебе калач :-))) Вот Света подсказывает, что не хватает там серединки. И потом, вязали же и другие дамы. Сделай теперь чашки больше :-))) 01.07.2005 18:34:57, Подруга??
Я вязала купальник и на схеме отсутствуют двя ряда из воздушных метель, то есть ананас начинается с 8 арками, а надо их 10!!!
Платье можно вязать как девочки сделали - спицами юбочку а потом содрать из купальника схему верха. Мне все эти три платья понравилисm? так nxj можно попробовать.
01.07.2005 18:05:02, sleepingbeauty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!