Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детская панамка

Здравствуйте! Давно здесь не была: в основном обитаю у соседей :))))
А нет ли у кого-нибудь схемки панамки для девочки 2х лет? Лучше всего крючком, но можно и другую...
Чуть не забыла ПОХВАСТАТЬСЯ :))) Вот такие штанишки я сшила ещё весной!
А на заднем плане слегка видно летнюю кофточку, связанную поперёк.
28.06.2005 16:50:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, а что журналы на Шляпкином сайте запоролили новым поролем? 28.06.2005 17:42:37, caty
шляпа
НЕТ. Девочки, ПАРОЛЬ НЕ МЕНЯЛСЯ, если вы не можете попасть, то потому, что может быть, сервер перегружен, так как слишком много обращений, или еще почему, но не потому, что заменили пароль. 29.06.2005 17:52:33, шляпа
marsha
Мне нравится вот эта шапочка от Ольги, там рядом и схемка есть 28.06.2005 17:39:09, marsha
О-о! Земляки нашлись!!!!
Красиво, но нам бы чего-нить с полями, чтобы солнышко в глазки не светило ;)))
28.06.2005 18:22:06, Tasja
marsha
А вот такие чудо-панамки творит gross... 28.06.2005 17:42:51, marsha
Ой, ну разве можно нашему человеку предлагать такой выбор:)))) Глазки-то разбежались, а как их теперь в кучу собрать?
А схемки на них есть?
28.06.2005 18:18:29, Tasja
marsha
Давай-давай, собери глазки в кучку и хватайся за крючок! А про схемки спроси у gross, только в отдельном топике... В альбоме у нее их вроде нет. 28.06.2005 18:24:53, marsha
marsha
Вот еще хорошая панамка, Star Fish переводила: 28.06.2005 18:30:36, marsha
Каждый раз как смотрю на эту малышку в панамке - слезы умиления, до чего же сладко спит! 29.06.2005 02:51:54, ларата
marsha
... а sv вязала: 28.06.2005 18:38:21, marsha
marsha
Вот еще у Redhill, там рядышком схемка есть... И вообще девочки вязали очень много разных красивых панамок, ты можешь через поиск еще поискать... 28.06.2005 18:34:27, marsha
Спасибо! Я думаю, что мне пока и этого хватит! И так не знаю за какую хвататься :)))) 28.06.2005 22:08:27, Tasja

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!