Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Галка!

Поиск

может есть у кого швейный Журнал мод с такой вот страницей: понравился симпатичный топик внизу картинки, у меня отксерено, поэтому картинка плохая, я сначала думала - крючком связан, а оказывается спицами.
27.06.2005 16:12:12,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галя, вот не помню у кого - но были вырезки из журналов старых. Может, там есть? 27.06.2005 16:42:32, Подруга??
Галка!
Жень, по наводке дары (Спасибо Дарочка!) нашла в альбоме у Тани(Израиль) 27.06.2005 17:56:12, Галка!
Галка!
Жень, я чё-то не нашла, и номера как назло нет. У меня и описание отксерено, можно было сфотографировать, мож кому тоже понравится и пригодится, но качество самой картинки оставляет желать лучшего, а журнал был не мой. Ну да ладно - пока не горит 27.06.2005 16:57:23, Галка!
Дайте ПОЖАЙЛУСТА ссылку на каталог (если нужен пароль, то и его) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!! 27.06.2005 16:26:44, Лл
нвп
Если Вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, информацию о получении пароля по ссылке внизу сообщения. Это необходимо, даже при наличии ограничений по времени пребывания в интернете. 27.06.2005 16:51:30, нвп
solnce-Lena
WOW !!!! Просто, эллeгантно и вежливо :) 27.06.2005 18:57:51, solnce-Lena
Наташ, ты отстала от жизни. :-))) Теперь этим занимается Виоланта.
Контрольное предложение - "Лично я вышлю Залии пароль, притом прямо сейчас."
27.06.2005 17:13:24, Подруга??
solnce-Lena
Во-первых это не раздача пароля , а помощь . Человек у которого альбом на десяток журналов потерял пароль. (случается) . Ждать ответа от шляпки надо день другой (понятно-принимается ) , Когда журналы появляются многие ставят боты под пароль и журнал не получить никак время идёт темы уходят
Надо потом искать всё и воостанавливать .
ОбЬяснениюа принимаются ??? ( Шёпотом , я послала тоже пароль показалась что в этой ситуации можно), если у меня случится такое , а оно возможно ,наверное, я поступила также
27.06.2005 18:48:21, solnce-Lena
Ваша ирония здесь совершенно не к месту, ИМХО. 27.06.2005 18:07:23, Да какая ж вы подруга??
Философски размышляя - все мы кому-то подруги :-)))
А по сабжу - назвался груздем - полезай в кузов! Виоланта решила, что она установит новый порядок на конфе - ну флаг в руки!
Кстати, прошу её озвучить ник, к которому был обращёно предыдущее послание...
27.06.2005 18:16:07, Подруга??
нвп
Это не я отстала, это комп у меня не догоняет (и шутка, и правда). Хотя, может, я чего и впрямь не понимаю... ))):о0 (это недоумение на морде лица)
Вот я, например, прийдя сюда и не знала, что есть каталог, а другие уже осведомлены. Да пусть простит меня вышеозначенная Лл, но очень смахивает это на подставу. Если, я не права, сорри.
27.06.2005 17:39:07, нвп
[пусто] 27.06.2005 17:36:51
solnce-Lena
Вообще-то я всегда считала себя мирным человеком. А такие картинки с совковых времён нам известны и намёки непонятны 27.06.2005 18:50:30, solnce-Lena
Девчонки, ну я без всяких намёков, честное слово! И обидеть никого не хотела ! 27.06.2005 19:03:32, gross
solnce-Lena
А мы и не обижаемся ! 27.06.2005 19:08:19, solnce-Lena
А можно получить объяснения, а то что-то туплю... :-))) 27.06.2005 17:40:13, Подруга??
Это я туплю. Забыла новым сообщением картинку поставить.
Совсем рассеянной стала!!!
ПардонЬте, пожалуйста ! А картинка просто понравилась
( особенно в свете сегодняшних событий). Мира хочется, дружбы хочется, неба голубого, чистого воздухаю :0)))
Нет, ну, правда ведь добрая картинка? Извини, Подружка, ещё раз. Неловко вышло...
27.06.2005 17:55:25, gross
Подруга! Нам ты - ПОДРУГА! Не поддавайся на очередные провокации, пожалуйста. Призраки коммунизма бродят...
Пусть себе бродят...:0))))
27.06.2005 18:12:25, gross
Спасибо :-))) Но хочется понять... или и так понятно? :-)))
Хотя... вот почему, если приходят люди в новое место - сначала оглядываются, смотрят, какие тут правила, стараются их придерживаться (хотя бы первое время). Таких людей считают вежливыми. А вот как назвать таких, которые врываются в помещение и сразу с ходу начинают спрашивать, где тут кухня??? :-)))
27.06.2005 18:28:25, Подруга??
ну есть они хотят!!!! :)))(или съесть?!) :)))) 27.06.2005 18:37:22, lusien
solnce-Lena
или прост вежливо направить туда куда надо... без раздрожений :).Я знаю прекрастно таких людей : типа дайте мне сейчас же всё что у вас есть . Не здрасьте не досвиданья , не имени не звания . Блин ну не хочется выслушивать потом упрёки , что всё здесь гадко . Мы создавали всё своими руками здесь . ЗА державу обидно 27.06.2005 18:55:06, solnce-Lena
Лен, где же я раздражалась??? Посылала - так только в каталог... А Залия - ну совсем не новичок, правила знает, день подождать - критично? Ну, на крайняк, напиши кому-то, с кем общалась на подниковое. Надеюсь на твоё понимание... 27.06.2005 19:15:19, Подруга??
solnce-Lena
я тоже так подумала , что надо было лично к кому-то. Короче надо ставить точку во всём этом деле 27.06.2005 19:19:07, solnce-Lena

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!