Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять мои любимые спущенные петли
Моделька из старой Веренки, но любимая мной до такой степени, что когда-то я связала ее, носила долго, а года 3 назад повторила. Вот до сих пор расстаться не могу :))
25.06.2005 00:47:46, жужжалка
11 комментариев
Замечательная! По-моему, у тебя смотрится намного эффектней, чем в журнале. Ставлю в очередь на вязку.
25.06.2005 12:07:43, sarita
Очень хорошая кофточка!
Я ее тоже связала, но у меня пряжа качеством намного хуже, поэтому такого эффекта не получилось, даже хвастаться не хочется. 25.06.2005 01:14:05, Осьминожка
Я ее тоже связала, но у меня пряжа качеством намного хуже, поэтому такого эффекта не получилось, даже хвастаться не хочется. 25.06.2005 01:14:05, Осьминожка
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.