Раздел: Шитье, выкройки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте, искусницы-рукодельницы! Во

Здравствуйте, искусницы-рукодельницы! Вот новеньких тряпсов маленько принесла посмотреть. Кто помнит, может быть, это куклы такие тряпичные. Месяца два назад я тут их выкладывала, а вы очень тепло эти творения встретили:)
Два ангела:
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=73773&PhotoID=806845
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=73773&PhotoID=806838

22.06.2005 22:24:28,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зукулик
А я одного уже видела :)) В кукольном ЖЖ. Очень мне нравятся все твои куклы, такие трогательные. Смотришь, вроде, там и делать нечего, ни выкройка особая не нужна, ни умение шить... А попробуй сделать так, чтобы они вот такие душевные вышли!!! 25.06.2005 17:01:40, Зукулик
Спасибо! Про кукольное сообщество в ЖЖ узнала недавно, теперь это место ежедневного посещения (всесте с 7ей и мангой). Прямо душой отдыхаешь там:) 26.06.2005 10:45:03, Хло-Фло
Очень-очень красивые, веселые и добрые куклы. И очень профессионально сделанные, просто супер куклы, молодчинка!! Они по каким-то готовым выкройкам сшиты или они - плод фантазии? В таком случае, еще бОльшие восторги и восхищение с моей стороны! 24.06.2005 14:58:37, Vikky
Спасибо большое за отзыв!
Нет, куклы сделаны не по готовым выкройкам. Выкройку каждой новой рисую заново, поэтому, несмотря на единообразие, они разные - и по размерам и по "позам" (наклон головы и т.п.). Часто делаю выкройку прямо на ткани, без бумаги.
24.06.2005 18:17:34, Хло-Фло
Милые и добрые! 23.06.2005 13:53:55, _sv
Ангелы же - по рангу положено;) 23.06.2005 14:16:34, Хло-Фло
Какие забавные )))) 23.06.2005 10:48:01, Manon1
Я очень хотела, чтобы куклы вызывали улыбки:))) 23.06.2005 11:02:34, Хло-Фло
Какие симпатюли :) Смешные :) 23.06.2005 10:10:31, Ксюш@
нвп
Забавные игрушки! И личики такие смешнухинские! 23.06.2005 02:28:35, нвп
Ну да, дурахи такие;) 23.06.2005 07:33:05, Хло-Фло
Спасибо за них большое! Еще с того раза впечатлились))) 22.06.2005 22:56:58, Elisa2
Спасибо вам! Моему окружению они не очень симпатичны... 23.06.2005 07:34:25, Хло-Фло
Natashka
Не знаю, как такие симпатяжки могут не нравиться... 23.06.2005 09:39:58, Natashka
Видя очередное творение, близкие лишь многозначительно переглядываются и снисходительно улыбаются... 23.06.2005 10:51:42, Хло-Фло
Natashka
Жалко их! Такого не понимают... Ведь правда зорово! Улыбку вызавает, и что-то такое теплое в душе :) 23.06.2005 11:33:11, Natashka
А они и сами теплые.
Из льна, набиты деревянной стружкой. В руках подержиш секундочку - и уже прямо как живые - приятно-теплые:)
23.06.2005 11:38:41, Хло-Фло
Natashka
Здорово! А это какая то специальная технология, или сама все придумывала? 23.06.2005 12:26:35, Natashka
Да нет, не специальная. Просто стараюсь делать максимально "натуральные" куклы, т.е. из натуральных материалов. Поэтому шью в основном из льна, набиваю стружкой, шерстью или хлопковой ватой. 23.06.2005 13:04:44, Хло-Фло
ну и пусть )) А мы вчера с тетушкой в метро перемигивались )) Я вязала ананасы, она что-то желтое на спицах )) МЫ друг друга понимали!! 23.06.2005 10:56:50, Manon1
Такое дорогого стоит! 23.06.2005 10:59:34, Хло-Фло
Поняла, как сделать ссылки:) 22.06.2005 22:49:44, Хло-Фло
Ссылка: 22.06.2005 22:46:41, Хло-Фло
Какие прикольные! 22.06.2005 23:21:43, nigma
Чудики!!!!! :))) Такие мордахи у них симпотные! :))) 22.06.2005 22:55:09, lusien
Спасибо! 23.06.2005 07:35:02, Хло-Фло

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!