Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таня( Израиль)

Вот это уже качали?

По ссылке наверняка классный журналичик. Но у меня не открываются эти рары-архивы, скачивала уже по 2 раза. Даже уже скачала более новую версию ВИнрара, всё равно та же ерунда. Просто не открывает и всё:((((
16.06.2005 15:35:00,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тётя Кошка
Скачала, распаковала, сейчас к себе в альбом перекину- заберерте все кому надо! 16.06.2005 18:18:14, Тётя Кошка
Kirush@
А ты все 9 архивов скачала или только пять, которые в верхнем топике? 16.06.2005 23:12:56, Kirush@
Тётя Кошка
по ботикам он солнца-лены;) все 9 17.06.2005 16:59:48, Тётя Кошка
Убавишь размеры этих ужасных гигантских фот? )))) 16.06.2005 18:44:17, Manon1
Тётя Кошка
уже как было, так и выставила... но фотопленка сама уменьшает кажись... 16.06.2005 19:00:31, Тётя Кошка
solnce-Lena
вот ботики , поставила на скачку не знаю пока откроется или нет:
http://pattern.meilaodiy.com/2005/06/2005061522161054527.jpg
http://pattern.meilaodiy.com/2005/06/2005061522223383840.zip
http://pattern.meilaodiy.com/2005/06/2005061522285279537.zip
http://pattern.meilaodiy.com/2005/06/2005061522364042725.zip
http://pattern.meilaodiy.com/2005/06/2005061522441836303.zip
http://pattern.meilaodiy.com/2005/06/2005061522493669064.zip
http://pattern.meilaodiy.com/2005/06/2005061600582670451.zip
http://pattern.meilaodiy.com/2005/06/2005061601035447472.zip
http://pattern.meilaodiy.com/2005/06/2005061601133124188.zip
http://pattern.meilaodiy.com/2005/06/2005061601085184804.zip
16.06.2005 17:33:48, solnce-Lena
solnce-Lena
всё открылось . 16.06.2005 17:45:42, solnce-Lena
Открылся тоже. Могу сказать, что некоторые модели были н а русском языке в Золушках и в маленькой диане. 16.06.2005 17:55:21, Лайма
Ой, ну как Китай вижу - прямо лиса и виноград... Вроде картинка интересная, а фиг чего получишь... Обрывается, даже пробовать надоело... 16.06.2005 17:02:22, Подруга??
А как скачать-то, требует регистрации... 16.06.2005 16:51:08, Tatyana:)
Kirush@
Сейчас скачала один архив - открылся на раз-два 16.06.2005 16:36:44, Kirush@
blueberry
а чем ты пользовалась для открытия зипа? У меня тожу WinRAR не открывает 16.06.2005 17:08:37, blueberry
Kirush@
Открывала Winrar. Версия 3.0. 16.06.2005 22:24:36, Kirush@
Kirush@
А кто знает, как на Китае делать ботики? Гетботом вытягивает только картинки, а архивных файлов нет. При нажатии предлагает сразу скачивать. Пришлось по одному загонять во flashget. 16.06.2005 16:14:08, Kirush@
Ботики на Зипы для себя делала так: Правой мышью на ссылку на зип, открыть в новом окне, и наверху в заголовке эксплорера показывает ссылку. Переписала вручную, благо меняются только последние несколько цифр.

Стянула, открылось все, посмотрела......... 800 кило на фоту!!! Ужас!!
16.06.2005 18:42:42, Manon1
Kirush@
Для себя я вообще ботов не делала. Нажала правой кнопкой мыши и выбрала закачать с помощью flashget. Открылась качалка, выбрала место и все проблемы. Я на будущее для обчества хотела бы знать :))) 16.06.2005 22:28:21, Kirush@
А все рары скачаны? Если фотографии архивировались сразу все вместе с указанием размера одного архива (в итоге получается несколько архивов), то для того чтобы распаковать, нужны все архивы. 16.06.2005 16:14:04, Una Unita
А я пользуюсь архиватором 7-zip, он маленький, встраивается в оболочку Win, и раскрывает все РАРы и ЗИРы, не задавая ни каких вопросов 16.06.2005 16:25:11, Екатерина_Irk
Таня( Израиль)
Нув таких случаях обычно рар сам "говорит" чего не хватает. А тут просто выдаёт окошко , что раскрыть не может 16.06.2005 16:20:22, Таня( Израиль)
Mirror
А ботов на это не было случайно? Я не качала, но очень хочется попробовать. 16.06.2005 15:39:32, Mirror
Таня( Израиль)
Я не умею делать боты:( Но дело втом, что скачивается нормально.. тока не раскрывается:( 16.06.2005 15:41:14, Таня( Израиль)
новое китайское ноу-хау чтобы не качали много... 16.06.2005 15:58:44, Юсупова Оксана
Таня( Израиль)
Да не.. не новое, у меня уже было так пару раз, но с игрушками.. поэтому как то не жалко было, а тут должно быть чё то интересное:( 16.06.2005 16:02:43, Таня( Израиль)
а у меня даже не скачивает требует регистрации...а никак не зарегиться ... 16.06.2005 16:11:45, Юсупова Оксана
Как это не зарегиться? на Сайте есть объяснялка )) 16.06.2005 18:40:52, Manon1
а мне никак...наверное у меня что-то не работает или системщики не дають... 17.06.2005 12:06:09, Юсупова Оксана

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!