наверное это тоже хвастиками назвать можно?
Добро пожаловать кому интересно :-)
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот что значит долго в интернет незаходить 13.06.2005 23:01:44, Luna066

Хвастики-хвастики! :-))) И аккуратненькие, и красивенькие...
14.06.2005 02:04:10, Подруга??

Да, оранжевый свитерок очень интересно смотрится. А топик вообще замечательный.
13.06.2005 23:26:17, Осьминожка
Очень красивые свитерочки (особенно оранжевый с пелериной (не знаю как это называется), но классный очень! И топик понравился.
13.06.2005 23:13:05, Roza
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
