Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

blueberry

Топик из Бутона с вариациями :-) (...или хвастик)!

Закончила топик из Бутона 82. Что-то он мне показался блеклый, решила добавить обвязку крючком и вышивку мулине. Теперь в раздумьях, носить или кому-нибудь подарить...
Заходите посмотреть.
13.06.2005 20:59:50,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Носи сама, пусть все от зависти лопнут от такой красоты! 14.06.2005 16:03:55, _sv
Чудесный топик!Мне тоже он очень нравится!У меня нитки 58 процентов хлопка,42 полиакрила 320 метров в 100 грамм Как думаете получится и какими спицами размером нужно вязать? 14.06.2005 11:30:41, oksana_d
lanika
Так, где очередь на подарок от Тани? За мной не занимать! :)))
Таня, как всегда - супер! Конечно же, носить, носить и, ещё раз, носить. Радовать такой красотой себя и окружающих.
14.06.2005 11:20:10, lanika
Lisionok
здорово! :) 14.06.2005 10:26:27, Lisionok
Anutka
Очень красиво получилось! Конечно носить самой :) 14.06.2005 10:03:33, Anutka
вах........... 14.06.2005 09:58:59, Мадам_ша рукодельница
АленаС
Танюша! Ну как всегда просто СУПЕР!!!!!!
Конечно же оставлять себе. Очень хорошо на вас сидит!
И цвет приятный.
14.06.2005 09:53:24, АленаС
Красота, а с обвязкой действительно еще красивее!!! 14.06.2005 09:23:29, Tatyana:)
Tania! Modeli vse chudesnie! Poluchila udovolstvie ot prosmotra! Ochen nravitsia kogda ludi umeiut delat rukami chudesnie vesche! A ti prosto model-chectno ,ne vru! Pardon za latinskii shrift-potom napishu na Russkom-seichas s drugogo kompiutora. Ia zshivu v gorode Jacksonvelle-Florida! Dolgoe vremia tozshe ne bralas za spitsi, Vdohnovilas tvoimi modeliami! Gde vziat opisanie kostiuma i rozovoi i goluboi kofti! Oi hvatit< a to nachnu prosit vso! Izvini za naglost! . Spasibo sa to- chto snachala prochitala. Natalya 14.06.2005 08:59:32, Flori
Наталиа, я тоже в Jacksonville живу...и тоже только взялась за списы после долгово перерыва. Не ожидала тут кого то встертить с Jacksonville. Устроим русскии вязальный кружок :)) 14.06.2005 20:47:03, Bagira
ЛУ
Себе любимой...:))) 14.06.2005 05:39:58, ЛУ
blueberry
Всем спасибо за отзывы и помощь, завтра пройдусь по кофточку утюжком, может и вытянется, а то жалко, вроде как бы и нравится..... 14.06.2005 04:25:46, blueberry
Тань, дорога тебе только в свой собственный магазинчик эксклюзивных вещей! :-))) 14.06.2005 01:59:00, Подруга??
lopushok
Ну как бы мне научиться так быстро и красиво вязать!!!!!!!!!! 14.06.2005 01:18:05, lopushok
Красиво и качественно - поначалу была уверена, что связано на машинке!!!
Что касается длины - длина подходящая, но на мой (сомнительный) скус, можно было бы низ обвязать такой же прелестью,что и горловинка с рукавчиками.Хотя и так классно.
Танюш, ты, когда спишь? Ночью против китайцев "партизанишь", а днём такие шедевры выдаёшь?!! Умница!:)))
14.06.2005 00:54:01, gross
Ну здорово! Нет слов! 14.06.2005 00:07:09, nigma
Очень приочень красивый!!! Я восхищена и топиком, и как он аккуратно связан, и вашей скоростью ваять такие шедевры! Молодчинка!!! Оставьте себе, он вам очень идет. 13.06.2005 23:04:38, Roza
Танюша, мне кажется все нормально. Посмотри внимательно мелкую фотку. Длина для топика нормальная, ну может сантиметрик. Его можно под паром растянуть и добавить. Мне кажется сюда юбочку более широкую нужно, попробую с белой, например. А вообще топик тебе очень идет! Правы девочки, он нежно оттеняет твою природную красоту 13.06.2005 23:04:12, лукоморье
Luna066
Я ввосторге!!!
13.06.2005 22:57:51, Luna066
Natalia1976
Слов нет!!! Одно сплошное ВОСХИЩЕНИЕ!!!
МОЛОДЕЦ!!! КРАСОТА!!!
13.06.2005 22:46:08, Natalia1976
конечно носить! очень милый получился
13.06.2005 22:41:10, Elana
Топик получился классный! Но на мой взгляд не сам он короткий, а там что-то не так с рукавами, по крайней мере у меня так получилось. Я его два раза распускала, и так в итоге и бросила временно, попробую из другой пряжи, очень уж хочется добить.Так вот у меня рукава очень сильно все стягивали. И, как мне кажется, у Вас из-за рукавов он немного приподнялся, и резинка заканчиватся должна под грудью, а у Вас немного выше. В журнале вырез глубже, и рукава посвободнее сидят. Хотя здесь у многих девочек он оченб хорошо получился. Может быть я что-то напутала?
А обвязка действительно классная находка.
13.06.2005 22:10:40, Осьминожка
blueberry
Рукава как раз получились широкие, поэтому и обвязку приделала. А все остальное- четко по выкройке, вот и доверяй этим французам! 13.06.2005 22:25:29, blueberry
Вот-вот широкие. Но, например, в моем топике они получились широкие да еще и короткие, от того и стягивали, хотя я его тоже точно по выкройке вязала. А если их сделать длиннее, то они получаются еще шире. Я эту геометрическую задачку про треугольник недели две решала, и в итоге сделала вывод, что там есть какая-то хитрость. 13.06.2005 22:48:57, Осьминожка
Зукулик
Красивый, и тебе очень идет!!! Зачем дарить?! самой пригодится :))) 13.06.2005 22:03:20, Зукулик
nata_kiev
Танюш, конечно носить! Мне кажется, что он не коротковат, а в самый раз, это же топик:))) Отличная работа! А цвет тебе очень идет, с твоим легким океанским загаром здорово смотрится!;))))) 13.06.2005 21:56:40, nata_kiev
Красота получилась,конечно носить 13.06.2005 21:18:14, crochetsalf
Нет, ну я просто восхищаюсь тобой! С такой работоспособностью и золотыму ручками ты горы сворачиваешь!
Конечно носить! Очень красиво! И цвет инетeресный , по-моему к твоим волосам очень подходит!
13.06.2005 21:17:05, belochka
blueberry
спасибочки (....шаркая ножкой :-))) 13.06.2005 21:18:35, blueberry
Галка!
конечно НОСИТЬ :)))
но если не лежит душа(а такое иногда думаю не только у меня бывает), то подари; даже человек умеющий вязать будет на седьмом небе от такого подарка
13.06.2005 21:12:12, Галка!
blueberry
Мне что-то кажется что топик коротковатый... или это мне кажется? 13.06.2005 21:17:34, blueberry
Галка!
на то он и топик... по-моему нормальная длина
Тань, ну и скорость у тебя - раз и готово, и не абы что - а ШЕДЕВРЫ
13.06.2005 21:26:10, Галка!
blueberry
Спасибо, Галочка! 13.06.2005 21:30:26, blueberry
Все прекрасно, как всегда! Носить!
Танечка, где ты покупаешь пряжу?
13.06.2005 21:25:20, Masha_m
blueberry
эта пряжа из Michaels. Но я обычно заказываю на Интернете. 13.06.2005 21:28:53, blueberry
(сильно-пресильно смущаясь) еси честно, мне тоже кажется....а ты точно по описанию вязала, или что-то меняла (спицы там потоньше, нитки...)?
а вообще - очень-очень аккуратно, как будто на машинке связано!!!!
13.06.2005 21:22:43, Zazu
blueberry
Вот и я думаю что короткий.... А вязала по описанию. 13.06.2005 21:29:42, blueberry
Evija2
Прочь сомнения!
Прелестный топик для Вашей классной фигуры,
девушка Татьяна!
13.06.2005 22:22:55, Evija2

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!