Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викита'

за советом к машиновязальщицам :)

ПРЕДИСЛОВИЕ : сидит мой муж за компьютером, по аукциону "гуляет", я пошла в ванну и дала ему задание поискать на мою машинку вторую фонтуру. Лежу себе в ванной, наслаждаюсь, заxодит муж и говорит, мол, купил я тебе что просила. Я счастливая вылетаю из ванны к компу и что вижу: он мне не вторую фонтуру купил, а ДВУХФОНТУРНУЮ ПЕРФОКАРТОЧНУЮ ВЯЗАЛъНУЮ МАШИНУ, копия как у меня, только со второй фонтурой!!! Я, конечно, на седьмом небе и вот теперь думаю: мне мою теперь продать или на запчасти оставить, 200 игл все-таки и полная комплектация?
12.06.2005 20:24:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец муж! :-))) Но лично я бы продала вторую машину. Если, конечно, только "для себя, для дома" вяжешь.. 13.06.2005 01:37:11, Подруга??
Викита'
Всю ночь думала;)
я вот все на Братика засматриваюсь, но мне не по карману; вот если бы обе продать за xорошую цену, то купила бы Brother, а где угадаешь? Я, наверно, подожду с полгодика; все таки запчасти на снятые с производства машины не дешево стоят, да и мастера уже не найдешь; если ничего не полетит, продам вторую, а то и обе! оx, не знаю...
13.06.2005 13:17:00, Викита'
а что за машинка?
ех, и почему мне муж таких сюрпризов не делает? :-)
13.06.2005 00:25:44, kryska
Викита'
вот: Empisal Knitmaster 321 Lochkartenautomatic mit Doppelbett SRA 321

у меня такая же, только с одной фонтурой:
13.06.2005 00:38:21, Викита'
Cнандулия
солидно выглядит! 13.06.2005 07:31:36, Cнандулия
Gisi
Совета не дам, а порадуюсь вместе. Видишь - не ждала, не гадала... Поздравляю! 12.06.2005 21:53:18, Gisi
Викита'
спасибо! день не зря прожит! :)) 13.06.2005 00:39:48, Викита'

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!