Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:(((

и почему все гадости не подписывают анонимы на городе сайтов, но все равно не хочется паролить сайт!
10.06.2005 20:15:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zvanti
Плюнь и разотри! :) И забудь! Подумаешь, мелочи жизни! Не стоит на такие выпады обращать внимание. Фото не убирай!!! Классная такая Василиса! А вот пароль не помешает, имхо.
ЗЫ: Анонимы не все плохие. И хорошее пишут! .)
11.06.2005 05:47:17, zvanti
Светочка! не обращай внимания!
11.06.2005 01:29:13, Masha_m
Ladybug
Света, солнышко, разве можно обращать на это внимание?
Да и вообще нам, хомякам, читать недосуг, нам бы по норам растащить богатствия всякие!
А уж ты столько сделала для пополнения кладовочек, столько радости хомякам принесла!
Не журись))
11.06.2005 01:24:25, Ladybug
Галка!
удали её вообще - гостевую и наплюй на анонимов 10.06.2005 23:35:34, Галка!
Tomsik
Поддерживаю! Хороший совет! 11.06.2005 01:49:21, Tomsik
Написала под первым впечатлением, так что уже успокоилась, а еще раз гадости напишут, так точно ее уберу. Все равно знаю, что сайт нужен, спасибо, девочки! 11.06.2005 08:15:12, _sv
Evija2
????? 10.06.2005 20:40:10, Evija2
в гостевой всякие гадости пишут,что дурацкий сайт!и особенно фотка на гл. странице 10.06.2005 20:41:37, _sv
Не обращай внимания. Понимаю, что обидно, но люди злы в душе и вместо того, что б творить начинают писать гадости. Типа - а у тебя сайт дурацкий, а вот ты толстая, а у тебя свитер в дырку. Я обычно грю - в сад. Интеренет большой, не нравится не смотри, а я выкладываю что мне нравится. (Это не я первая придумала, приятель один по форумы высказался - мой сервер, что хочу, то и выкладываю, а остальным - (грубое слово), в лес, скажем).
Так что держи нос выше :)))
11.06.2005 04:30:26, Angryfox
Мэджик
Не обращай внимания, к сожалению, идиотов много :( 10.06.2005 22:20:46, Мэджик
nata_kiev
Это точно! Одна из них - незабвенная ММ, которая думает, что ее telianet не высчитывается по ip адресу. Она и мне уже нагадила в гостевой. Развлечение у нее такое... 11.06.2005 00:28:29, nata_kiev
Она, по-моему, больная на голову... 12.06.2005 13:52:53, Emdu2

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!