Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cнандулия

мелкий хваст :)

Наконец-то накрахмалила салфеточку :)

А по ссылке мои "гламурные" страдания
09.06.2005 19:08:20,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вопрос к Снандулии и всем!
Вы вяжете гламурный топик,а каким узором вяжете между фрагментами? Спицами или крючком?
Спасибо.

http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=87041
12.06.2005 09:23:10, elenash
ой, я тоже эту салфеточку начинала вязать, но у меня как-то листочки не получились, помучилась и бросила. А у тебя все так красиво! Прямо опять захотелось ее вязать. Но сейчас занята уже другими вещами. Спасибо за такую красоту! 10.06.2005 00:44:47, мушка
Салфетка прелесть!Мечтаю связать что-нибудь подобное, именно разноцветную.Положи на видное место, украсит всю комнату!Здорово! 09.06.2005 22:03:27, Марина Резвая
Cнандулия
я ее подарить обещала, потому и накрахмалила :)
а до этого она на лампочке висела
09.06.2005 22:28:34, Cнандулия
nata_kiev
Топик красивенный будет! Жду полнометражного хваста:))) 09.06.2005 21:45:53, nata_kiev
Вах!:))) Вот это салфетка!!! И я такую уже хочу. Топик выбран со вкусом, классный, непромелькавшийся. И получается здорово, ждем конечного результата. 09.06.2005 21:18:29, Roza
blueberry
Красота то какая!!!!!!!! А ты нам потом, того, схемку дашь для топика???? Уж оченно понра..... 09.06.2005 21:17:20, blueberry
Cнандулия
только я не в точности повторяю :) 09.06.2005 21:30:26, Cнандулия
blueberry
схемку мотивчика хотя бы........... 09.06.2005 22:20:09, blueberry
Cнандулия
вот тут taxiblues выкладывала похожий, а свой я потом нарисую 09.06.2005 22:34:52, Cнандулия
blueberry
спасиб! 10.06.2005 00:02:55, blueberry
Natalia1976
ИЗВЕНЯЮСЬ, обещаю последний вопрос а ниточки дял кофточки это 30 номер? А состав какой??? :-))))) 09.06.2005 20:40:13, Natalia1976
Natalia1976
СПАСИБОЧКИ!!! 09.06.2005 21:38:45, Natalia1976
Cнандулия
хлопок, N 10, "тети Лидины"

в ACMoore их продают - 1000 ярдов за 2 с половиной доллара (только белые и бежевые)
09.06.2005 21:29:42, Cнандулия
Салфетка страшной красоты... А топик будем на хозяйке готовый рассматривать... :-))) 09.06.2005 20:15:31, Подруга??
Cнандулия
если хозяйка не застесняется :) 09.06.2005 20:24:47, Cнандулия
Natalia1976
Очень красиво и аккуратно, а где же взять схемку к этому узорчику для кофточки?
Заранее спасибо!!!
09.06.2005 20:14:42, Natalia1976
Cнандулия
схемки пока нет :) 09.06.2005 20:16:42, Cнандулия
Чур мне тоже схемку!!!! 12.06.2005 11:40:08, Zazu
Natalia1976
А салфеточка ведь тоже красивейщая, да, глаза у меня завидущие, никогда одной жизни не хватит связать всего что я надумала, вот я точно БЛИЗНЕЦЫ!!! 09.06.2005 20:38:19, Natalia1976
Natalia1976
Жаль, :-(((!!!
Хочу схемку :-(((((((((( это я плачу
09.06.2005 20:34:27, Natalia1976
Cнандулия
нарисуем :) 09.06.2005 21:31:12, Cнандулия
Natalia1976
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! 09.06.2005 21:38:26, Natalia1976
Красота-то какая! Чудо да и только! 09.06.2005 20:11:25, nigma
Cнандулия
спасибо :) 09.06.2005 20:17:51, Cнандулия
а твои страдания намнoго красивее, чем журнальные! Ждем конечного результата! 09.06.2005 20:10:33, belochka
Cнандулия
:)

вот только моя фигура тоже сильно отличается от журнальной :)
09.06.2005 20:18:47, Cнандулия
Красота! А топик у тебя намного акуратней получаеться чем на обложке. 09.06.2005 19:59:40, Emdu2
Cнандулия
спасибо :)) 09.06.2005 20:20:55, Cнандулия
Салфеточка- просто чудо!!! А топик давай побыстрее заканчивай-уж очень хочется на готовый посмотреть!!!:) 09.06.2005 19:42:48, lusien
Cнандулия
стараюсь ни на что другое не отвлекаться :) 09.06.2005 20:22:03, Cнандулия
Уважаю!!! 09.06.2005 19:29:15, gross
Cнандулия
:) 09.06.2005 20:23:56, Cнандулия
Салфетка высший класс, да и топик я думаю тоже будет... 09.06.2005 19:18:36, Tatyana:)
Cнандулия
спасибо :))) 09.06.2005 20:22:33, Cнандулия

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!