Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Manon, или еще раз о реглане;)

Все-таки я рассчитала свою кофтюлю. Нашла в старых журналах рисунок, который идеально подходит для моих ниток. Выкройку, и правда, взяла на акрил.народ.ру , а рассчитала при помощи проги Тайги. Я очень-очень рада! Девочки, всем спасибо за помощь. Но, если вам все-таки встретится курс по вязанию реглана крючком, дайте знать!!! По наводке Подруги он находится и в Модном журнале, и в Дуплете, но я не нашла :(
09.06.2005 01:09:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну не могу я искать! Инет очень медленный... :-((( Но что курс был, это точно! Я сама ообожаю реглан, поэтому отметила. Я вязала его и крючком, но расчёты делала сама.
А Модных не так много, поищи, если так охота. В том числе и на тайном широко известном :-)))
09.06.2005 05:41:26, Подруга??
Во-во, у меня тоже инет еле пашет! Приеду домой - поищу обязательно!!! 09.06.2005 11:39:14, Лагуна
Kirush@
Модный с регланом, если не ошибаюсь, у Манон в альбоме и лежит 09.06.2005 08:38:49, Kirush@
Вот так даже, да? ))))))) ;) 09.06.2005 09:53:36, Manon1
Kirush@
Я была права! Модный с регланами у Манон. 09.06.2005 10:44:39, Kirush@
Только я обрадовалась, глянула - а там опять спицы, спицы, спицы... А у меня - КРЮЧОК ;-) 09.06.2005 11:41:58, Лагуна
Нет, ну какая разница то? Ты не можешь придумать узор для линии реглана? не можешь рассчитать сколько петель надо прибавить в каждом ряду для расширения? Если вяжешь снизу - для убавки? В чем проблема? 09.06.2005 12:12:32, Manon1
Рассчитать-то я уже рассчитала. Только вот хочется, чтобы все по правилам было. Очень люблю наглядные пособия, а не метод "тыка". 09.06.2005 14:47:56, Лагуна
Наташа, речь шла о реглане крючком... Вот точно помню, что видела... 09.06.2005 11:37:17, Подруга??
Kirush@
А что, пальцем в небо? Я думала все Модные со школой вязания в твоем альбоме :))) 09.06.2005 10:05:17, Kirush@
ну Школы то правда все у меня , только крючковых нет, не привлекли. )))) Совсем уж примитив. 09.06.2005 11:40:05, Manon1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!