А можно посмотреть сабрину 6-2005
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Здравствуйте, люди добрые! Я здесь первый раз. Посмотрела фотоальбомчики - красотища какая! Правда, в некоторые папки меня пускать не захотели, обратилась за паролями к владельцам, меня сюда, на конференцию отправили. Помогите, пожалуйста разобраться.
А Сабрина 2005 №6 у меня есть. Если никто ещё не выложил, то к вечеру расстараюсь. Надо? 06.06.2005 12:26:45, gross
Надо-надо! Был куплен экземпляр на немецком, но вроде пока никто не выкладывал.
06.06.2005 12:37:26, Mirror
Почему зря? Там выложили без описаний, а описания постят в соответсвующую тему. Так что выкладывайте, если вам нетрудно, чтобы все было в одном месте:)
06.06.2005 14:43:21, Yutababy
Нууу, вы сами смотрите, хорошо видны буквы, когда вы открываете фотографию, потому что размер это понятие довольно относительное...
06.06.2005 14:59:40, Yutababy
Вот Золушек обеих выкладывали на Мелиссе - ссылка и гетботы чуть ниже. Качество хорошее. А Сабрина выложена выборочно. Ее-то как раз и можно выложить
06.06.2005 14:38:53, Kirush@
Золушки еще на этой страничке внизу можно посмотреть, а Сабрину - вернись на пару дней назад и посмотри. Или сходи на Мелиссу Вязание - новые журналы. У меня ссылок не сохранилось.
06.06.2005 14:45:10, Kirush@
А Сабрина 2005 №6 у меня есть. Если никто ещё не выложил, то к вечеру расстараюсь. Надо? 06.06.2005 12:26:45, gross

Сабрину на Мелиссе выкладывали, пару дней назад ссылка была. И размеры приличные. Топик от Кирюши.
06.06.2005 12:52:43, Manon1
Ну, вот, зря старалась :-(
А "золушка вяжет" 2005 №6 была где-нибудь? А то у меня она тоже есть... 06.06.2005 14:27:31, gross
А "золушка вяжет" 2005 №6 была где-нибудь? А то у меня она тоже есть... 06.06.2005 14:27:31, gross

Ура!:-) Завсегда рада на пользу людям со светлыми головами и золотыми руками. Единственное: я профан в области "выкладывания", поэтому подскажите, какой размер файлов делать, чтоб народу было и видно всё и скачивать не в тягость?
06.06.2005 14:55:33, gross
чем меньше, тем лучше, но не в ущерб читабельности текста. Обычно для картинок хватает 100 кило, при ширине в 600 пикселей, для описанний из Сабрины - 150-200 , ширина 800, для описаний из дуплетов, ЖМ, МЖ и прочих - до 300-400 кило, и ширина 1000
06.06.2005 15:01:25, Manon1


Я ещё не успела всё выложить, в настоящий момент тружусь. А про другие ссылки - не в курсе дела.
Выкладываю по адресу: 06.06.2005 14:47:04, gross
Выкладываю по адресу: 06.06.2005 14:47:04, gross

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.