Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастик сумочкой.Эти выходные я вязала с
Хвастик сумочкой.Эти выходные я вязала сумочку к своему костюмчику,который шила с тканей компаньонов в прошлом году.Муж обозвал её -"ДУРАЦКАЯ СУМОЧКА".Ручки у меня получились,как на картинках почему-то только с изнанки...а с лица...ну,вообщем ,как сообразила:)))
06.06.2005 01:17:25, abri
17 комментариев

СПАСИБО за тёплые отзывы:) 06.06.2005 18:40:33, abri
Розовый букет :-)))
06.06.2005 14:47:13, Подруга??

Arbi-cumka prelest-Molodets! Iz chego-lenli,atlacnie ,shirina lentochek-sorry for english !
06.06.2005 05:51:34, Flori
все из ниточек МЕРСЕРИЗИРОВАННЫХ х/б 100% ,ленточная пряжа :)ширина пряжи 3мм,какая-то Турецкая.Это она гладенькая и поэтому такой эффект(блеск)
06.06.2005 10:09:19, abri

Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.






