Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зукулик

Бамбуковые ручки в Германии

Хочу бамбуковые ручки и сумку-фриформ. Прочесала немецкий интернет, нашла только вот этот магазин Внизу там за 8,50 не сильно впечатляющие бамбуковые ручечки, остальные- пластик "под бамбук".
Вот тут очень приятные цены, но Австралия так далеко. Если заказать на 40-50 $, то пересылка обойдется примерно в 50% цены ручек. Все равно получается дешевле.

Есть ли желающие заказать ручки по последнему адресу? :))) такая "Совместная покупка" по-немецки. Томсик, аууу!!!

Или, может, кто-нибудь знает, где можно купить в Герм. эти самые ручки. В интернете или в "нормальном" магазине.
01.06.2005 20:21:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цена 20 пар бамбуковых ручек с доставкой в Европу по ссылке. Т.е. пара бамбуковых выйдет где-то окола $US 4.45 За такие же в НЗ я плачу $US 2.10 за пару. Эти ручки изготавливаются в странах Азии и там стоят сушие копейки... Может стоит кинуть клич на китайские сайты (тем, кто на них зарегистрирован) с запросом информации? 02.06.2005 09:27:01, NoNameKiwi
Зукулик
Не открывается ссылка :( Меня бы и 4,45 устроило, у нас и таких цен нет, но мне не надо 20 штук. Еще вот выясню вопрос с таможенными пошлинами и, если цена все равноостанется в рамках разумного, может быть, закажу на саре1980. 02.06.2005 12:06:15, Зукулик
Зайдите на сайт www.sarah1980.com и попробуйте оформить покупку на нужное Вам количество, чтобы только прикинуть стоимость. Цена одной пары обойдется не значительно, но дешевле, чем 20 пар. И стоимость пересылки естественно снизится. Имеет смысл оформить общий заказ, скооперировавшись с кем-то еще... 03.06.2005 00:56:27, NoNameKiwi
Если есть время и желание, пройдитесь по ссылке. Может найдется что-то дешевле? Хотя... на sarаh1980.com до сих пор все было дешевле.
PS Tomsik, если возникнут проблемки с английскими сайтами, готова помочь через мыло. Еше раз спасибо за проявленную заботу и потраченное время.
02.06.2005 10:07:30, NoNameKiwi
Tomsik
;-) Слушай, а ведь 40-50 иxниx "австралийскиx" долларов - это совсем не смертельно... если по курсу...там у нее на сайте "переводчик валют", так по нему получается - 30 иx долларов - это меньше 18,50 евро ;-)))
Пожалуй, я - за "Совместную покупку", потому что даже с пересылкой более чем вдвое дешевле получается, чем тут покупать :-(
01.06.2005 20:55:50, Tomsik
Tomsik
:-) Тут я! Только из Берлина, видела там ручки - 1 пара - 9,95 :-((( - но не круглые, круглыx не было.
Слушай, а там внизу "NOnamekivi" ссылку давала - там вроде стояло, что пересылка бесплатно по всему миру? Или мне это только показалось? Там получалась пара ручек - 1,83 Евро...
01.06.2005 20:42:49, Tomsik
Зукулик
Там бесплатная пересылка только определенных артиклей, которые нам не надо :) А ручки платно :( Я сегодня с тетенькой-хозяйкой списалась, она сказала идти в этот самый шоп, сложить в корзину все, что нужно, поставить в выпадающем меню внизу Европу и пересчитать все заново. Что я и сделала.
...а там еще застежки-"поцелуйчики" по три копейки килограмм, т.е 3$ за 5 штук :)
01.06.2005 20:49:04, Зукулик
Tomsik
Вот что значит - знать еще и английский! А то я поняла, что определенные товары, а вот какие это товары - так и не поняла, а там вроде чего-то стояло про сумки - так я и понадеялась, что это ручки имеются в виду :-(((. 01.06.2005 20:52:58, Tomsik
Зукулик
Ну, "знать"- это громко сказано :)) Бесплатная пересылка у них для магнитиков, колечек для ключей (кажется), лампочек для сумок :)), ножек для сумок же, и для какой-то фигни iron-on-vinil, которая нам все равно не нужна, так как ее продали (видно, хорошая была вещь :))) Цены в американских долларах, а не в австралийских, так что получается дороже, чем ты считаешь, но все равно дешевле, чем в самом дешевом месте здесь :)) 01.06.2005 21:02:51, Зукулик
Викита'
http://www.quilterei.de/shop/de/dept_16.html
http://www.quilt-maus.de/oxid.php/sid/x/shp/oxbaseshop/cl/alist/cnid/425426767f60fcec0.17158151
http://www.witteengel.nl/materialen/de_houten_materialen.asp
http://www.naehpark.com/oxid.php/sid/x/shp/oxbaseshop/cl/details/cnid/02a40a08e6c67c137.02345311/anid/b3241e28d24968996.13428752/Taschengriffe-Kim/
http://www.fadenversand.de/oxid.php/sid/x/shp/oxbaseshop/cl/details/cnid/-/anid/b57422b68898b3c98.97472260
http://www.quilterscorner.de/product_info.php?products_id=417
01.06.2005 20:31:25, Викита'
Зукулик
Спасибо!!! Уже теплее :)) Заодно узнала, что они-таки называются "Taschenbügel", а я их как Bambusgriffe ищу :))
Но австралийские по-прежнему вне конкуренции по цене.
01.06.2005 20:40:44, Зукулик
alim
poprobuj poiskat zdec:)
ja v nemezkom ne silna;( :))
01.06.2005 20:29:42, alim
Зукулик
А вот с Юнгханс прямо загадка! Я точно помню, что у них в каталоге были эти ручки, стоили запредельно, но не в этом дело. А на сайте их найти не могу! Неужто раскупили??? 01.06.2005 20:43:23, Зукулик

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!