Реально ли мне связать такую маечку,как на картинке в регистрации при том что больше чем цепочки я крючком никогда не вязала...и терпения у меня полный ноль.
Но очень хочется...
И если кто-то будет добр кинет в меня описанием подобной веши ...век буду благодарна!!!!
Кстати - модель на картике ну вылитая я ....как после 20 пласт операций...
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Легко! :-))) Там как раз одни цепочки. А описание - то ли в последнем, то ли предпоследнем Журнале Мод имеются. Похвастать потом не забудь! :-)))
30.05.2005 14:56:37, Подруга??
представляешь - летишь ты из окна и приземляешься прям к начальнику на руки :))))))
30.05.2005 16:14:44, Галка!
Ха! Это так недавно было... Вот вызвал меня однажды начальник и выдал совершенно замечательнейшую фразу - А напишите-ка мне, Е.А, пожалуйста, те вопросы, ответы на которые я не знаю. Поеду начальство спрашивать. :-)))
30.05.2005 15:11:03, Подруга??
А ты сомневаешься??? :-))) Ессно, его даже похвалили... :-)))
30.05.2005 15:35:58, Подруга??
Ага, он типа притащился на совещание и начал всем сообщать, что ему вопросы я готовила???
Гораздо лучше то, что он меня отпускал без вопросов, когда мне надо было с работы смыться. Хотя как вспомню... И через забор лазили (правда, на работу стремились), и под забором, и из окон прыгали... :-))) 30.05.2005 16:02:29, Подруга??
Гораздо лучше то, что он меня отпускал без вопросов, когда мне надо было с работы смыться. Хотя как вспомню... И через забор лазили (правда, на работу стремились), и под забором, и из окон прыгали... :-))) 30.05.2005 16:02:29, Подруга??

Ну из окна-то - с первого этажа вылазили... С тыльной стороны здания, пока начальники с фасада находились... Или с обеда опаздывала, так решила прямиком через лужайку. Оставшиеся пол-дня вычёсывала репья из себя...
30.05.2005 17:07:15, Подруга??
Мы не искали лёгких путей! :-))) Это не по-нашему! :-)))
30.05.2005 17:30:42, Подруга??
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.