Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Только без насмешек...

Реально ли мне связать такую маечку,как на картинке в регистрации при том что больше чем цепочки я крючком никогда не вязала...и терпения у меня полный ноль.
Но очень хочется...
И если кто-то будет добр кинет в меня описанием подобной веши ...век буду благодарна!!!!
Кстати - модель на картике ну вылитая я ....как после 20 пласт операций...
30.05.2005 14:50:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галка!
конечно реально, там кроме цепочек и нет ничего, как раз в альбоме переводов есть похожее, моделька чуток другая, но принцип тот же (в топиках с кофточками) 30.05.2005 14:59:58, Галка!
Легко! :-))) Там как раз одни цепочки. А описание - то ли в последнем, то ли предпоследнем Журнале Мод имеются. Похвастать потом не забудь! :-))) 30.05.2005 14:56:37, Подруга??
Галка!
точно... в №463, розовый. Ну и память у тебя Подруга!!!!!!!!!!! 30.05.2005 15:02:11, Галка!
Ха! Это так недавно было... Вот вызвал меня однажды начальник и выдал совершенно замечательнейшую фразу - А напишите-ка мне, Е.А, пожалуйста, те вопросы, ответы на которые я не знаю. Поеду начальство спрашивать. :-))) 30.05.2005 15:11:03, Подруга??
Галка!
так ты написала? 30.05.2005 15:25:55, Галка!
А ты сомневаешься??? :-))) Ессно, его даже похвалили... :-))) 30.05.2005 15:35:58, Подруга??
Галка!
а тебя? он...похвалил? 30.05.2005 15:49:25, Галка!
Ага, он типа притащился на совещание и начал всем сообщать, что ему вопросы я готовила???
Гораздо лучше то, что он меня отпускал без вопросов, когда мне надо было с работы смыться. Хотя как вспомню... И через забор лазили (правда, на работу стремились), и под забором, и из окон прыгали... :-)))
30.05.2005 16:02:29, Подруга??
Галка!
представляешь - летишь ты из окна и приземляешься прям к начальнику на руки :)))))) 30.05.2005 16:14:44, Галка!
Ну из окна-то - с первого этажа вылазили... С тыльной стороны здания, пока начальники с фасада находились... Или с обеда опаздывала, так решила прямиком через лужайку. Оставшиеся пол-дня вычёсывала репья из себя... 30.05.2005 17:07:15, Подруга??
Галка!
эх, а как романтично приземлилась бы.... Но через дверь всё ж лучше 30.05.2005 17:21:58, Галка!
Мы не искали лёгких путей! :-))) Это не по-нашему! :-))) 30.05.2005 17:30:42, Подруга??

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!