Раздел: Шитье, выкройки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АннушкА

SOS! Девочки,миленькие, я к вам за помощ

SOS! Девочки,миленькие, я к вам за помощью! Может у кого есть хоть схема или чертежик болеро?Приготовились к выпускному, а холодина стоит такая, что страшно и думать о платье на бретельках, надо быстренько хоть болеро сшить или связать, чтобы ребенок не посинел. У нас +10. ни в своих архивах, ни в инете ничего не нашла. Заранее спасибо.
30.05.2005 13:41:36,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АннушкА
Девочки, спасибо большуще, жаль, что многое запоролено, но и то, что открылось меня вполне устраивет. Пошла творить. 30.05.2005 17:48:33, АннушкА
еще 30.05.2005 15:14:25, devchataCom
Ссылка: 30.05.2005 15:13:16, devchataCom
в журнале "Да" 9/04 и в других номерах тоже часто встречаются болерошки,
очень симпатичное розовое болеро в журнале Золушка 4/05 (164) выкладывала Manon,
в албьоме Igva журнал МД 11/04 тоже симпатичное болерошко. Извините, что не даю ссылки, не могу сейчас, убегаю, но полагаю что вы сможете найти.
30.05.2005 13:50:53, мушка
вот вытащила из Золушки, мне кажется как раз хорошо для выпускного. Сейчас если успею дам еще ссылку на другое 30.05.2005 14:01:28, мушка
вот из альбома Игвы, там же в этом журнале тоже очень красивое белое болеро, но девочки вроде писали, что на него нет описания. Наверняка вам еще кто-нибудь подскажет, болерей ))) у нас было очень много. Удачи! 30.05.2005 14:06:30, мушка
Вааще-то их Галка! собирала... 30.05.2005 14:17:53, Подруга??
подружка, привет! Я ты случайна не знаешь собирает ли кто-нибудь скатерти. Я все ищу одну, с крупными ананасами, но никак... А хочу именно ее. 30.05.2005 14:23:15, мушка
Я... собирала... только спицами :-))) Уже бросила - нельзя объять необъятное. Целая книга ананасов (я правильно поняла, крючочные?) есть у Стичика. Салфетки ещё Элиза любит... 30.05.2005 14:35:06, Подруга??
с Элизой я уже на эту тему беседовала. у Стич посмотрю, но насколько я помню у нее тоже салфетки. Спасибо! 30.05.2005 14:37:34, мушка
А не можешь фото обнародовать? Так быстрее было бы понятно, чего твоя душенька желает...
Или и фото нет?
30.05.2005 14:42:12, Подруга??
дык... в чем и проблема. Журнальчик где была эта скатерка кто-то собирался выкладывать прошлой зимой, ну я и подумала, чего фото копировать, через пару дней скопирую вместе со схемой. Ну так и не дождалась, а может проглядела. Если дело было перед новым годом, то в связи с разъездами могла и не досмотреть. Теперь так себя ругаю. Сейчас я тебе чуть-чуть похожую покажу, за моментик. 30.05.2005 14:56:46, мушка
вот такого типа. На эту мне дала ссылку Солнце-Лена. Та, которую я ищу, имела подобные ананасы, расположенные по окружности стола в таком порядке, только они были НУ ОЧЕНЬ большие. Про середину ничего не помню, но для меня важны только те ананасы Теперь ругаю себя последними словами почему балда не скопировала хотя бы фото, легче было бы искать. А так я уже и конфу за зиму проглядела, но ведь той ссылки уже может и не быть... 30.05.2005 15:02:45, мушка
не знаю почему там не могу скопировать отдельную салфетку. Надо открыть napperons/ tres grandes/ modele 4 30.05.2005 15:30:52, мушка
А не 47? Недавно Снандулия хвастала, какие книги приобрела. Там книга Ондори была со скатертью на обложке. К сожалению, по поиску Снандулия прячется :-))) Интересно, почему???
Офф. Марина, а твою маму не Адой зовут?
30.05.2005 15:59:22, Подруга??
Стесняюсь спросить - а которая из? :-))) 30.05.2005 15:11:49, Подруга??
а там открылась вся страница? Круглая салфетка по краям ананасы расположены по окружности (а не по радиусам как обычно) по косой один относительно другого. 30.05.2005 15:14:07, мушка
А куда она может деться-то? ;-))) У меня долгое время был комп сломан (и муж не желал ремонтировать!), так я потом неделю сидела, тупо набирала полнотекстовую версию за каждый день в СВЁРНУТОМ виде и каждый тред открывала отдельно... 30.05.2005 15:07:37, Подруга??
понимаешь, когда девочки делают анонс или спрашивают надо ли выкладывать, то обычно это в Начале, когда журнал выложен, то из Начала его (обложку) могут удалить, зачем он там. Поэтому некоторые ссылки пустые, я таких встречала довольно много когда просматривала. 30.05.2005 15:11:46, мушка
Начинаем применять дедуктивный метод. Скатерть была на обложке? Далее, неужели таких дам много? Может, у них и целенаправленно посмотреть? Что ещё было там? Цвет? 30.05.2005 15:15:48, Подруга??
ох, я уж больше ничего толком не помню, у меня такое впечатление, что на той странице было несколько фото и та скатерть тоже, но я уже ни в чем не уверена. Была она есессно белая. Альбомы можно конечно еще просмотреть, но не гарантия, что это выкладывал кто-то из часто встречающихся. Думаю что мне надо еще раз просматривать конфу за зиму более внимательно. 30.05.2005 15:21:36, мушка
А название журнала хотя бы помнишь??? Или кто хотел? Или время, когда это было...
Если помнишь время, то тупо все числа пересмотреть.
30.05.2005 14:59:03, Подруга??
ничего больше не помню, а конфу я просмотрела (уже написала) хотя конечно бегло... 30.05.2005 15:04:05, мушка

"уж полночь близится, а скатерти все нет..." ))))подружка, сорри, я удалюсь на покой, глазки закрываются.
если что,продолжим завтра.
30.05.2005 15:53:13, мушка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!