Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои чмоки всем! :-)))

Девочки, спасибо всем за поздравления! Очень приятно! :-)))
Ну, и немного похихикать - святое дело :-)))
Мама утром поздравила, а потом опять про картофель речь завела.
Обычно мы посадку начинаем 1 мая, а тут конец месяца и холодина.
Я говорю - ну поехали, посадим (чтобы мама не дёргалась). Вскопала,
посадила - в общем, всё как положено. А тут муж с друзьями подъезжают,
стол накрывают, винцо наливают. Мама села, ей рюмку протягивают,
а она так удивлённо: "А чего празднуем-то, что картошку посадили?" :-)))
27.05.2005 09:44:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))) 27.05.2005 19:04:10, belochka
Зукулик
%))) Семейка у вас :))) 27.05.2005 14:38:25, Зукулик
Ага, картофель - это святое! Муж тут попросился копать - ну так кто же ему даст-то? :-))) 27.05.2005 14:46:57, Подруга??
Kirush@
А в лунки кидать хотя бы разрешают? 27.05.2005 14:53:52, Kirush@
Кому - мужу???? Да ни за что!!! 27.05.2005 15:02:38, Подруга??
Kirush@
:) За что же такая дискриминация? 27.05.2005 15:07:37, Kirush@
Ага, разреши ему - он и другое отбирать бросится. Стирку едва отбила себе, после долгой борьбы... 27.05.2005 15:15:22, Подруга??
Tomsik
;-) А зачем отбивала-то? Я уж давно не отбиваю, xочет - пусть себе стирает-гладит-пылесосит... и вообще... если добровольно - так лишь бы это ему на пользу шло ;-))))) 28.05.2005 16:04:37, Tomsik
Зукулик
Где такие мужья водятся? ;) 27.05.2005 17:01:40, Зукулик
Какие - такие??? У тебя что, другой? :-))) А про стирку - это видеть надо было его личико, когда он довольный такой в ванную зашёл, открывает стиралку.... А там - о ужас!! - пусто! А это я в тайне за день до этого перестирала всё... Но носки свои иногда да стирнёт.. 27.05.2005 17:07:08, Подруга??
ЛУ
ДА!!!! я же тебе говорила, что у меня Д.Р. в папин..мама только вспоминала на следующее утро, что у меня тоже был Д.Р. (иногда)Вот почему я его и не люблю:))))))))))))не грусти, мы с тобой:))) Про перв вопрос - не знаю, мочалка (я) не умеЮЮЮЮ:))))))) 27.05.2005 10:27:50, ЛУ
Лу, я и не думала обижаться :-))) Мы так ржали! :-))) 27.05.2005 10:33:28, Подруга??

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!