Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alim

подскажите, пжалста, связала из ваты(хло

подскажите, пжалста,
связала из ваты(хлопок плохого качества, пух остается) летнюю кофточку,
стоит ли крахмалить картофельным крахмалом, чтоб не лезла, иль чо другое..
заранее спасибо;))
25.05.2005 21:02:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
OFF а у меня так же кошку зовут - надо же, а я полагала что оригинальное имя придумала Ж-))) 26.05.2005 00:01:57, StarFish
alim
OFF а я вначале подумала,что шутишь
красивая кошатина
а у меня теперь 2.никогда не думала что стану КОШАТНИЦЕЙ
роды были тяжелые и влетели в копеечку, результат- 5 чудных маленьких персов
4х мальчиков отдали, а девочка осталась у мамы
теперь табуны гоняют по квартире и все в пуху:)
спасибо за доброе слово
26.05.2005 00:26:46, alim
StarFish
ой мама, а мы свою сводить собрались - я в первый раз, не знаю что и как, но копеечки лишней нету :-) и тоже хочу вторую кошатинку :-))) персы красивые очень, кошки особенно - и имя подходит :-) моя вот не пушистой оказалась, это первую так звали, та пушистой была - и я не смогла привыкнуть к другому имени - так и осталась новая кошка Пушей :-))) 26.05.2005 00:36:46, StarFish
Про кошку: персы ленивые в родах. Моей киске счас 8 лет, котилась 6 лет назад (всего один раз) и вот после большого перерыва реши.или ей радость доставить... Так это обернулось кесаревым сечением (2500руб) и гибелью котят...Киску жАААлко! Сегодня поеду швы снимать. Для ыкармливания котенка накупили кучу прибамбасов , кошла на него шипела и не подпускала, теперь все не к чему, на 4 день он погиб. Если киска не молодая, то лучше спросит у ветеринара 26.05.2005 16:07:30, З@Р@З@
alim
для себя никогда бы не завела- все для дитяти
эти 4роногие родственники стоят подчас больше собственных детей(у нас)
а вообше - good luck!
если что надо -спрашивай, я теперь большой "спец"
26.05.2005 00:44:18, alim
StarFish
ох точно - но я для себя любимой старалась, страсть как кошек люблю :-) вот ты мне как спец скажи - значится у тебя теперь две деффки - как они ладят? как с субординацией дела обстоят - подчиняются обе тебе? Стерилизовала или нет - если нет, метят? и как ты выживаешь когда они в течке обе :-))) 26.05.2005 00:47:36, StarFish
alim
пушинка, т.е мама, еще кормит, а дальше - видно будет..
она умница, сама детей приучила к чему надо
не посмела я кастриривать, ведь живое
26.05.2005 00:54:10, alim
StarFish
совсем малыши еще значит :-) ладно, если котята будут - буду тебя мучить, ладно? кастрировать тоже не хочу, по крайней мере пока что - хотя вот говорят ветеринары что тогда ее сводить регулярно нужно, иначе - повышается вероятность рака матки 26.05.2005 01:00:19, StarFish
alim
мне врач сказал, что если раз родит, то потом не страшно
но все , конечно, относительно
26.05.2005 01:03:09, alim
StarFish
им якобы вредно течь без овулирования - а овулируют только при сводке, вот :-( но не знаю, посмотрим. Конечно, все относительно - согласна. Зависит еще как кошка себя чувствует - если все в порядке, то и ладно :-) вот блин темку развели, а по основному вопросу сказать толком ничего не могу - я бы не крахмалила, это ж топ - будет жестким. постирать разве что ? 26.05.2005 01:19:53, StarFish
alim
спасибо , есть много страничек, посвященных кошкам на всех языках(смотри search) 26.05.2005 19:14:28, alim
alim
KOSHELECHEK<>;) 25.05.2005 22:09:48, alim

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!