Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дельфин

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Девчоночки мои,привет,и старенькие,и с кем я не знакома!!
На побывку я приехала,страшно подумать,сколько пропустила..:-)Всем наилучшие мои пожелания,очень рада,что атмосфера на конфе такая же,как и три месяца назад.Как будто и не уезжала.
Да простят меня те,кто писал мне письма по почте по поводу альбома-никакой возможности отвечать не было.Зато теперь-я в зоне досягаемости:-)))Попрошу беспокоить:-)
С любовью ко всем Дельфин
24.05.2005 12:41:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, Дельфинчик! ты ли это? Рада тебя видеть! Очень-очень! 24.05.2005 20:41:31, belochka
Дельфин
Это я:-),и радость моя взаимна.Как дела у тебя,вязание?Хотела пристать с вопросом.Видела фотография от тебя с аппетитными бутербродиками..Это что,как его едят и с чем?:-)Поделись,пожалуйста;-) 24.05.2005 21:28:15, Дельфин
:-))) 24.05.2005 20:05:10, Подруга??
Привет, соотечиственникам! Соскучилась по дому? Трудно тебе там? 24.05.2005 17:39:41, xpn
Очень рада тебя увидеть снова на нашей конфе. Тебя конечно немножечко не хватало, но я надеюсь что у тебя всё ОК! Докладаю: я твои голубые ниточки сразу же в дело пустила, и поскольку ты просила похвастаться - то хвастаюсь 24.05.2005 15:04:20, лукоморье
Дельфин
А скатёрка-то обалдеть!Очень красивая получилась.Приятно:-) 25.05.2005 09:57:31, Дельфин
nata_kiev
Привет!:)))) Рада тебя видеть!! Пиши, как дела, как поживаешь! 24.05.2005 13:30:27, nata_kiev
Инэза
С приездом, Дельфинчик! 24.05.2005 13:10:07, Инэза
привет-привет! Только открыла конфу, а тут ты! :-)))) Ты надолго домой? Или только наскоком? Письмецо тебе написала, очень рада тебя видеть. Ну хоть здесь напиши как ты там в Англии, какие впечатления. Интересно...
Целую тебя.
24.05.2005 12:46:08, мушка
Дельфин
А тут я:-)Маринка,спасибо за письмо,знаешь как приятно-в кои-то веки забралась в инет,а тут письмо;-)Домой ненадолго,недельки на три,в гости то есть.Там всё другое:природа,страна,язык,люди,культура,менталитет..Привыкла быстро,уже обратно хочу:-)Напишу письмо;-)Поцелуйчик тебе тоже! 24.05.2005 19:22:34, Дельфин

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!