Вот закончила китайскую кофточку. Посмотрите что вышло :-)))
Еще перезагрузила болеро, если кто хочет посмотреть, вот ссылки
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=42210&PhotoID=559714
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=42210&PhotoID=559739.
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Очаровательно как обычно! Удивляет скорость... и вообще очень красиво! :-)))
24.05.2005 12:34:34, Подруга??

ой слушай Тань я как глянула на это описание мне дурно сделалось, как ты там чего поняла ;-?
24.05.2005 08:38:48, Мадам _Ша рукодельница

Какая же ты молодеся!!!
24.05.2005 08:36:03, Zluka

Тань, я так тихо подозреваю, что у тебя где-то Золушка в качестве наймички припрятана...
С моторчиком... Включает по ночам и помогает...Все творения - красота неписанная!!! 24.05.2005 06:57:57, nezabudka
Спасибки! Золушки нет, вот если б еще на работу ходить не надо было, я б уж навязала, а так только идеи по ночам сняться........ и времени нет......
24.05.2005 07:09:46, blueberry
С моторчиком... Включает по ночам и помогает...Все творения - красота неписанная!!! 24.05.2005 06:57:57, nezabudka


Еще раз огромное спасибо за отзывы! 24.05.2005 06:28:20, blueberry


Красотища!
А можно Вас попросить подсказать где поискать такое болеро, то есть основную вязку и описание, обвязка я уже поняла что это Ваша дополнение!
Супер работы!!! 24.05.2005 04:20:20, Natalia1976

И как только время столько находится?
Здорово! СУПЕР!
А китайская кофточка тоже связана на машине или на руках?
Если на машине, то как так Вы сделали перекрученный перед? 23.05.2005 23:50:13, АленаС
Восхищаюсь!!! Безумно красивая кофточка!!! Как всегда! Все работы изумительные, молодчина!!!
23.05.2005 22:20:01, Roza
Потрясающе замечательные работы, особенно болеро-роскошно смотрится и необыкновенно воздушно, а цвет-мой любимый , просто завораживает и очень оттеняет красоту хозяйки. Умничка! Волшебница! Слов нет-супер!
23.05.2005 21:59:25, Smaragd
Очень красиво и женственно!Я тоже его на заметку взяла,но когда "руки дойдут" не знаю.
23.05.2005 21:22:51, Ольг@

Танюша, ты такая мастерица! У тебя всегда прекрасные работы. И эта кофточка очень оригинальна. Мне и болеро очень понравилось, а схемка на болеро есть, или это авторская работа?
23.05.2005 20:11:24, лукоморье
Болеро является авторской работой. Если очень надо, я схему обвязки поищу.
23.05.2005 20:20:14, blueberry

Тогда ты еще бооольший молодец! Специально искать, не надою Если соберусь вязать болеро, то соображу что-нибудь. Информации благодаря девочкам море, теперь проблема у себя найти.
23.05.2005 20:44:20, лукоморье

Очень красиво...мне эта кофточка тоже приглянулась:-)
А ты ее на машине вязала или на спицах? 23.05.2005 19:58:02, Карамелька1
А ты ее на машине вязала или на спицах? 23.05.2005 19:58:02, Карамелька1


Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.









