Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как сочетать цвета

Девочки, подскажите пожалуйста, с каким цветом можно сочетать сиреневый. А то у меня с сочетанием цветов не очень.
21.05.2005 09:53:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот готовится летний сарафан цвета анюткиной глазки для маленькой девочки. Цветовое сочетание смотрится приятно. Мамочка одобрила. 21.05.2005 18:21:07, Stitch_1
Мне нравится.На взрослое это сочетание цветов тоже бы пошло.Сложила в сундучок, спасибо. 21.05.2005 21:32:37, Марина Резвая
Мадам_ша рукодельница
ой какой интересный надо же столько цветов и так здорово смотрится! 21.05.2005 19:37:42, Мадам_ша рукодельница
Вот что я вычитала в книжке: с лиловым,розовым, желтым, оранжевым, серым, беж-розовым, беж-песочным, салатным, зеленым 21.05.2005 12:01:17, Roza
Сиреневый с желтым и оранжевым - по-моему, диковато будет... 21.05.2005 13:49:10, Ёжевика1
Сиреневый с желтым - хорошо ,даже очень как подтверждение платье из ЖМ Ольги Литвиной

Это Журнал Мод № 448 , но там не правильно напечатани схема (перепутали номера моделей плптье модель №8 , а схема к нему в модели №6

С оранжевым тоже не плохо (я вязала племяннице шарфик,шапку и варежки) , просто надо по возможности подбирать цвета ведь сиреневого, желтого и др. существует несколько оттенков
21.05.2005 14:55:18, dirulya
сиреневый с желтым очень красиво будет, главное узор подобрать по проще не сильно навороченный.. 21.05.2005 17:09:29, Мадам _Ша рукодельница
Инэза
А что это за книга? А то у меня с этим тоже не очень... 21.05.2005 12:09:45, Инэза
Это у меня пособие по вязанию Булыкиной древнейших времен 1974 года Минск, по ней уже не одно поколение научилось вязать. Я еще 20 лет назад по ней училась (ведь в советское время нигде ничего по вязанию не продавалось). Хорошая книга, но ввиду отсутствия сканера и нормального инета, увы ничем помочь не получается. 21.05.2005 12:17:20, Roza
Инэза
Поиграй с этим,может подберёшь чего:)
http://www.colormatch.dk/
21.05.2005 11:39:07, Инэза
Спасибо большое всем за советы, буду пробовать 21.05.2005 19:13:58, Darti

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!