Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КсюПсик Пу

Евровидение

Конечно эта тема не касаеться рукоделия. Но просто очень инересны симпатии людей по поводу Евровидения. Кто за кого будет голосовать. Я за молдован. А вы?
20.05.2005 13:39:57,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШИХ... Честно говоря, приятно, что о Молдове (и о том, что с ней связано) хоть что-нибудь хорошее говорят. Пусть хоть ребята наш "рейтинг" подымут немножко, о то в странах СНГ сложилось впечатление, что в Молдове одни бездари и тупицы живут, способные цемент месить, да плитку ложить. 21.05.2005 20:17:15, Виоланта
КсюПсик Пу
Да ваши ребята супер. Я так болела за них. Жаль, что на самых последних минутах их оттеснили на шестое место. Но обратите внимание практически все страны отметили Молдавию, пусть и небольшими баллами. Но Украина потдержала своих своих соседей 12 баллами и заслуженно. 25.05.2005 13:49:37, КсюПсик Пу
Да это очень приятно и мы тоже за них болели :) собенно соседи порадовали очень :) 26.05.2005 09:52:59, Ксюш@
Обидно, но я пропустила финал... Я все ждала, что ОРТ покажет, но... В принципе, 6 место - тоже неплохо для Молдовы. У России - великой державы - бывали результаты похуже. Кстати, как в этот раз?
Будем надеяться, что в следующем году наши покажут себя еще лучше. Есть у нас одна мадам - Нелли Чобану. Вот там голос... На одном из конкурсов - "Новая волна", кажется, она уступила Стоцкой первое место, и то, потому что Муммий Троль выставил оценочку - 7, на фоне остальных десяток. А так было бы первое...
25.05.2005 22:17:33, Виоланта
У нас кстати тоже ОРТ подкачало , вроде как показало аж где то в 4 утра , я смотрела по израильскому каналу :)И то сидела за компьютером и тут такие вопли на улице и из соседних домов .Поняла это болеют за свою :)А Россия кажется на 15 месте . А вообще молодцы ребята :)Ну будем надеятся , что Молдова удачено выберет конкурсанта на следующий год и тогда утрем нос по полной ;)
Должна сказать , что прошлым летом песня OZON была хитом здесь , куда не сунешся слышна была :)Брат моего мужа ( ему 16 ) все бегал переведи переведи слова , а потом всей своей тусовкой распевали :)Приятно :)
26.05.2005 10:03:03, Ксюш@
Ozon - ребята наши, молдаване, но вроде как к румынам переметнулись, точно не скажу - по слухам. Песенки у них, конечно, примитивные (если перевести, даже я со своим слабым знанием языка это поняла), но мотивчик запоминающийся. А в слабеньких клипах виды Кишинева проскальзывают таки. Опять же, приятно было видеть все это на российских каналах.
Еще более не в тему - похвастаюсь. Мы сегодня с Elisой встречались. Собирались просто в магазинчик сходить, а закончилось тем, что друг у друга в гостях побывали... Так, иду почту проверять.
26.05.2005 23:32:51, Виоланта
полный off... Я ваша бывшая землячка,мы уехали 15 лет тому назад в Израиль из Кишинева.
Может вы знаете какой нибудь сайт посвяшенный вашему городу,очень бы хотелось посмотреть на город,как он изменился ...Заранее спасибо!!!!
22.05.2005 07:58:19, Фуфа
Привет бывшим землячкам! Пока из своих я здесь нашла Elisu, надеюсь еще девчонки найдутся - будем диски распространять... С сайтами Вам уже помогли (спасибо Ксюше), но в Интернете в основном архитектура, парки, достопримечательности и т.д. А все это было и раньше.
Я в Кишиневе уже 7 лет. Только за эти годы он сильно изменился. Город разрастается и расширяется. Много новостроя - шикарные элитные жилые дома. Торговых центров, дискотек, просто магазинчиков - пруд пруди. Расширили Измайловскую (но от пробок это не спасло). Уровень жизни стал значительно выше. Сильно подорожала недвижимость (1-комнатная, например, (не в центре)- 20-23 тыс. долларов). Возродили киноеатры - Флакара, Патрия - очень популярны.
На словах рассказать тяжело - это надо видеть, а у меня как таковых фотографий видов Кишинева нет.
Вы в каком районе жили - напишу конкретно о нем.
22.05.2005 13:32:54, Виоланта
:)С Elisoi знакома :)Прошлым летом приезжала в Кишинев на пару месяцев отдохнуть со своей малой . :)Так что родную Ботанику исходила вдоль и поперек :)
22.05.2005 19:43:14, Ксюш@
Я тоже на Ботанике жила,на проспекте Мира .... 23.05.2005 14:52:22, Фуфа
Я училась в 60 школе , а ты ? 24.05.2005 19:52:29, Ксюш@
А я на ул.Воссоединение ( около бывшей Золотой осени :) ,рядышком еще поликлиника ) Значит совсем соседи :) 24.05.2005 19:25:42, Ксюш@
А я вот с Элисой только собираюсь познакомиться... Жду,когда она освободится. Я на Рышкановке живу. Роднее района нет.
Кстати, выложила уже журнал. Сейчас дам ссылку.
22.05.2005 21:35:10, Виоланта
десь есть фотографии , где старые , где новые:) 22.05.2005 09:48:10, Ксюш@
Ой,такое спасибо... у меня даже руки немного дрожали когда я листала фотографии Ботаники... только я мало что узнаю ...я 15 лет здесь. 23.05.2005 15:07:17, Фуфа
Да Ботаника изменилась немного :) Обросла большими магазинами - супермаркетами :) Деревья выросли , она вся такая зеленая :) 24.05.2005 19:35:27, Ксюш@
Вот один сайт , но здесь нет как таковых фотографий города как он изменился :)Но там есть раздел школ и университетов , даже фотографии , можно и себя внести :)Я тоже из Кишинева , скоро будет 3 года как я злдесь :) 22.05.2005 09:26:37, Ксюш@
nata_kiev
Я еще не знаю, за кого - посмотрю финал, там ведь много тех, кто в полуфинале не принимал участия. А вот точно знаю, что мне будет стыдно за тех, кто представляет Украину...:(( 20.05.2005 14:56:09, nata_kiev
Ни за кого!!!Я каждый раз как вижу кого посылают от России, мне аж дурно делается, как будто у нас совсем нету талантов! 20.05.2005 14:25:11, Мадам_ша рукодельница
КсюПсик Пу
Согласна. Вот например послали бы на Евровидение Андрея Данилко. Правда не знаю от кого лучше: от нас (Украина) или от Вас (Россия):)))Да все славяни проголосовали за. 20.05.2005 14:53:31, КсюПсик Пу
:)))))))) я думала что это Ваша достопримечательность и гордость :))))) какое ж мы на него имеем право!!!!! 20.05.2005 15:05:57, Мадам _Ша рукодельница
КсюПсик Пу
Ваша... наша... общая 20.05.2005 16:48:37, КсюПсик Пу
Нет уж нет уж!! Ваше - так ваше!!! 20.05.2005 20:28:32, Мадам _Ша рукодельница
Зукулик
Тока моральное. И никакого юридического ;) 20.05.2005 15:12:03, Зукулик
вот и я про тоже!!! 20.05.2005 20:28:09, Мадам _Ша рукодельница
lopushok2
А когда его показывают????Я тут совсем очумела....дпже не знаю по какому каналу...Англичаночки, подскажите!!! 20.05.2005 13:58:22, lopushok2
КсюПсик Пу
Финал 21 мая. Вероятно вечером часов в 22-00 по Киевскому времени. 20.05.2005 14:02:59, КсюПсик Пу
lanika
Представительница Литвы Лаура опозорилась вчера и в финал не попала.
И что толку, что наряд ей шили в Швеции, а клип ей "делал" режиссёр из Норвегии? Посылают на конкурс безголосых, вкладывают громадные деньги, а результат нулевой.
А ведь в Литве традиционно высокая певческая культура. Замечательные вокалисты.Есть что Европе показать.
Обидно....

20.05.2005 17:02:27, lanika
Угу....Мне тоже обидно. 20.05.2005 18:07:05, Emdu2

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!