Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zluka

Есть у меня мечта

Купить вязальную машинку. Девочки, кто таким счастьем уже обзавелся (да еще и хвастики на сайт выкладывает, чтобы другим завидно было! :-)))) Посоветуйте, какая модель Брата лучше? Хочется самую навороченную, чтобы красоту ваять. Я правильно поняла, что Брат лучше Сильвера??
19.05.2005 13:59:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викита'
Бери именно Brother, я пока на Empisal вяжу, но как финансы позволят, тоже Братиком обзоведусь, моя ажур не вяжет, только из-за него и болею Братиком ;)) Очень советую! 19.05.2005 20:55:46, Викита'
blueberry
вот тут есть новые, напиши им на мыло. они тебе скажут сколько стоит 19.05.2005 18:26:34, blueberry
у меня навороченный братец 970й, брат лучше сильвера! И 970х в нашей конфе ужо не мало, так что присоединяйтесь бум всей конфой красоту ваять! 19.05.2005 14:24:24, Мадам_ша рукодельница
Zluka
Мадам_ша, супер-рукодельница, а ты до Брата на машинах вязала? Откуда опыт и столько знаний - колись! 19.05.2005 17:00:06, Zluka
Да какие знания ты чего!!? я рукастая просто и люблю все сама тыкать, т.е. метод такой есть тыка!!! Вот вопросами и ответами делимся меж собой тут у кого такие же братики вот и опыт тебе!!! до этого на Бонде ручном вязала, а вообще у нас тут (тихим тихим шепотом на ушко) blueberry спец по машинкам!!!! 19.05.2005 17:24:43, Мадам _Ша рукодельница
я вот тоже хочу купить как нибудь
а это русская модель или иностранная? если второе, то как пишется на латинице?
19.05.2005 15:45:38, elana
Brother KH-970/KR-850 во лови ссылочку 19.05.2005 17:26:53, Мадам _Ша рукодельница
ой спасибо, пойду у мужа в подарок на ДР выпрашивать :)))) 19.05.2005 22:55:56, elana
Onno
И у меня такая же :-) Только я еще совсем недавно нашла эту замечательную конфу, и про машины здесь еще ничего не видела. Буду искать. А машина мне очень нравится, сравнить ее с другой как-то не было возможности, да и похвастаться какими-то необыкновенными вещами не могу. А желание "ваять красоту" огромное, тем более в компании :-) 19.05.2005 14:35:13, Onno
давай асю а то мы тут бразеристки любим по асе свои глобальные проблемсы решать а в конфе хвастаться готовыми изделиями! 19.05.2005 17:28:04, Мадам _Ша рукодельница
Zluka
Я тоже хочу ваять, но ни разу такого зверя не видела, до этого ни на каких машинах не работала, и посему сомневаюсь надо ли мне сразу такую сложную и смогу ли я разобраться. 19.05.2005 15:18:49, Zluka
это точно я когда своего зверя купила боялась к нему притронутся и не знала с какого бока подойти всему заново училась чего не знала даже самые плевые вопросы спрашивала везьде... но я сразу навороченную взяла т.к. знаю это это моя последняя машина другой такой возможности в моей жизни не будет она последняя поэтому взяла самую навороченную... 19.05.2005 17:29:40, Мадам _Ша рукодельница
Onno
Думаю, что все получится. Я свою купила пару лет назад, причем тоже до этого никогда не видела вяз. машин вообще. Даже в магазине мне ничего не показали, потому что машину труднее упаковать обратно, чем собрать и установить. Инструкция очень понятная, с картинками. Особых сложностей не было, одни восторги. Не знаю, как с перфокартами, а компьютер на машине очень простой и доступный для понимания. Надо обязательно обратить внимание на класс машины (если не ошибаюсь 5 класс - 200 иголок). Это для ниток средней толщины. Не знаю, можно ли такие длинные сообщения писать. Если есть интерес, еще что-нибудь расскажу о своих дилетантских впечатлениях :-) 19.05.2005 16:21:51, Onno
Zluka
Да, мне очень интересно, расскажи пожалуйста. Как начинать, что выбирать, что нужно знать и сколько примерно стоит. Что нужно помимо машины 19.05.2005 16:46:08, Zluka
blueberry1
Если есть возможность, бери Brother KH-970. У меня были и Сильверы, и Тойоты, и другие модели Brother. Эта самая хорошая, много возможностей, легка в работе и освоении. 19.05.2005 16:53:04, blueberry1
А вот и она.... шепотом опять же, а громко добавлю что эту машину можно комплектовать, самоходными и другими каретками программами и подключать её к компьютеру и т.к. 19.05.2005 17:31:16, Мадам _Ша рукодельница
Zluka
С чего надо освоение начать? Я, кстати, твой свитер с кленовыми листочками забыть не могу. Из-за него хочу машину купить.Да, и крючок освоила тоже из-за тебя, вдохновительница! 19.05.2005 17:18:26, Zluka
Так таааа что зи кленовые листочки, призззз в стууудиююю! 19.05.2005 19:14:03, Мадам _Ша рукодельница
blueberry1
А где кленовые листочки-то? Вот бы поглазеть! Я наверно пропустила........ А освоение можно начинать с инструкции, очень хорошо написана. Я научилась вязать по книгам. 19.05.2005 18:19:29, blueberry1

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!