Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olgapro

каталог ссылок

Подскажите пожалуйста, где лежит каталог наших ссылок. Город не работает.
19.05.2005 13:48:27,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот этот что-ли??? 19.05.2005 15:58:12, lusien
olgapro
Да, именно, большое спасибо 20.05.2005 09:00:14, olgapro
olgapro
Очень прошу извенения, что побеспокоила, и что "даже без привета", и большое и даже преогромное спасибо, что ответили на мою просьбу. Но искать на самом деле по конференции очень большая проблема, по два дня перебирать. Бываю в конференции больше, чем на работе, но про ссылки на каталог хотела спрсить уже месяца два, все ждала, когда кто-нибудь другой спросит, но не встречала я, что Вы отвечали уже. Вои и сегодся я пол-дня убила на поиски ссылок по кардиганам, ведь помню же, что были, и даже название папки помню "вотчина кардигана" или про весну, или про осень. До января дошла, но так и не нашла. Вот и получается, что когда не надо не обращаещь внимания, а когда приспичит, то найти невозможно. Ну уж извените, если что не так. 19.05.2005 15:21:55, olgapro
Оля, а есть и поиск здесь... Там, где "весь сайт". Извини, но не только тебя касалось...
Мир, дружба, жвачка??? :-)))
19.05.2005 15:53:24, Подруга??
не все знают где этот поиск, вот ссылка: 19.05.2005 16:03:37, jhh
Kirush@
Вотчина кардигана - это название Дуплета № 7 19.05.2005 15:26:19, Kirush@
Галка!
вот.... не читаете никто когда писала, что копия (но пока по состоянию на 8 марта) лежит в ящике на майл.ру
site7ya пароль общий
поскольку я женщина ну очень вредная, то больше напоминать не буду
19.05.2005 13:53:55, Галка!
Kirush@
OFF: Галь, если ты on-line, выйди в аську, вопросик имеется 19.05.2005 14:58:52, Kirush@
Галюнь, ну не так строго! :-))) Иди, посмотри у Люсьены чудный букет! Я прямо как запах даже почуяла... А у нас только ростки едва зелёные вылезли.:-))) Может, у себя в реге или у Шляпки написать? Хотя, конечно, и поиск вроде никто не отменял... 19.05.2005 13:58:34, Подруга??
Галка!
Жень, порой такая злость разбирает - как будто для себя лично делаю, так у меня ж в компьютере все страницы каталога есть, обновлю и буду сидеть и плевать в потолок. А то ведь по сто раз на день на одну и ту же тему 19.05.2005 14:15:13, Галка!
Галь, понимаю отлично! Уж если и меня достало... Причём больше всего нравится, когда одновременно одна и та же просьба в соседних топиках. Ну что делать, если люди прибежали, вопрос задали, ответ получили и привет! Ещё и обижаются, что быстро не ответили.. Будто обязаны... Потому и посылаю к Люсе... Успокоиться, глядя на красоту... 19.05.2005 14:30:10, Подруга??
Галка!
даже "привет" пожалели.... 19.05.2005 14:42:29, Галка!
Галка!
ко мне в начало зайди - там свеженький вид из окна (двор уже не виден), и ещё реанимация старого пиджака и пуговицы из пластмассовых колец, таких какие манон показывала 19.05.2005 14:39:30, Галка!
Красотень какая в окне! :-))) Завидую белой завистью, особенно глядя в своё - голые деревья, тучи над городом, чёрные сопки вдали... Пуговицы хорошо получились, подходят однозначно. А вот что с пиджаком? Вышивка? Аккуратноооо! :-))) 19.05.2005 14:49:11, Подруга??
Галка!
ага, вышивка, только вопрос - чья. Пиджак старый, его б выбросить - а жалко с г... расстаться, купила кружва, разрезала их и пришила, и стразу приклеила 19.05.2005 15:02:04, Галка!
Ой, кстати, недавно было из какого-то каталога - вырезали мотивы из кружевного полотна и обвязали их. Соединили в жакет, цвета чайной розы... Тоже красиво... :-))) 19.05.2005 15:19:14, Подруга??
А купила я тот жакетик-то:-))) 19.05.2005 16:29:28, Snegourochka
Снегуркин, нашего полку прибыло? В смысле, в тренерском? :-))) 19.05.2005 16:45:18, Подруга??
Да я поняла, что, во-первых, в жизнь таких кружев не найду (три мотива, а поверх цветов ещё и шнурочек пристрочен), во-вторых, когда закончу собирать да обвязывать, и мода изменится:-) А под музыку годовщины и удалось отхватить. Причём, показала мужу картинку и сообщила, что цена - не по мне, так он даже уговаривал и даже пригрозил сам купить. И я с кислой миной (кхе-кхе, тактика и стратегия:-))), "нехотя" закупилась-таки. Получила - не жалею, такое произведение искусства! А сама я бабочками занимаюсь, они у меня уже из ушей вылетают. Но я им показала, кто в доме хозяин:-))) 19.05.2005 16:59:48, Snegourochka
Бабочки из ушей??? :-))) Ну ты сильнее царевны-лебеди, что рукавами махала... :-))) 19.05.2005 17:28:22, Подруга??
:-))) Как чья??? Твоя, ессно! :-))) 19.05.2005 15:07:14, Подруга??

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!