Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сортировка картинок в папке

Девочки поставьте галочку в качалке: получать дату и время создания файла с сервера и потом когда скачаете: вид - упорядочить значки по дате и все станет на свои места.
Я качаю доунмастером
17.05.2005 18:55:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галка!
если уже скачано, то нажимаем Упорядочить -- Изменен (или Снимок сделан) и картинки становятся в том порядке в котором их выкладывали 17.05.2005 23:19:03, Галка!
А где это делать - а то измучалась вся - и как? подскажите плиз 18.05.2005 08:42:36, twikt
Kirush@
Так в папке и упорядочить. На свободном месте нажать правой кнопкой мыши и выбрать функцию Снимок сделан 18.05.2005 10:03:11, Kirush@
Что-то я трудная какая-то О какой папке речь идёт? Я вот например уже скачала - как теперь их можно упорядочить- и можно ли вообще- качала гетботом Извините Наталья - ничего не поняла 18.05.2005 10:22:45, twikt
Папочку то я нашла! только у меня ничего не выходит -они упрядываются опять в безпорядке-))) вот такая петрушка получается А вообще-то я в "тотал сомандере " привыкла работать - поэтому и не поняла сразу- там тоже ничего не получается 18.05.2005 10:35:08, twikt
Kirush@
В папке, куда журнал скачан. Ведь не просто же ты скачиваещь все в одну кучу? Для каждого журнала - отдельная папочка. Вот в ней и упорядочить. А если все журналы в одну папку, тут ничего не поможет :)) 18.05.2005 10:32:40, Kirush@
Прочитала топики ниже Там Roza говорит что перед закачкой надо поставить галочку -получать дату и время создания файла с сервера- но она качает доунмастером- а я кроме как гетботом качать ничем не могу- полазила по его настройкам ничего похожего не нашла - может опять что просмотрела? 18.05.2005 10:46:58, twikt
Галка!
эта галочка в dmaster ничем в данном случае не помогает,упорядочивать надо в папке уже после скачивания. Скачай себе программу dmaster или FlashGet? в них проще сортировать закачки по нужным папкам 18.05.2005 10:54:59, Галка!
Ну не скажи, у меня эта галочка сначала не стояла, так я сколько не упорядочивала, да хоть по лбу ничего не выходило, меняются местами туда-сюда, а на место не становятся, потому как скачались не по дате выкладывания, а как им вздумалось. Так что галочка ох как нужна. Но это мое мнение, если у кого-то вышло другим путем, поздравляю. 18.05.2005 16:19:33, Roza
Спасибо за совет -но....наш админ(злобный) -позакрывал мого портов и поэтому ни FlashGet ни dmaster не качают - вот в чём беда 18.05.2005 10:57:37, twikt
Kirush@
Ну, тогда сверять с альбомом и переименовывать по порядку своей нумерацией 18.05.2005 11:06:43, Kirush@
Вот этим и занимаюсь -((((
Спасибо вам девочки всем -за желание помочь
18.05.2005 11:17:26, twikt
Kirush@
У меня флэшгет, там по умолчанию такое стоит. 18.05.2005 10:51:47, Kirush@
Спасибо,Ирин.А я уже потом в папке "упорядочиваю значки". 17.05.2005 23:18:32, tanita

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!