Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нежка (в системе Nehka)

43 % хлопок 57 % вискоза

девушки рукодельницы, бывалые...я в этом новичок, но купила пряжи такой, понравилась на ощупь и цвет...вяжу только крючком..
а тут в инете прочла что не очень она себя ведет когда спицами вяжешь...
а что можете про нее сказать при вязании крючком?
и что делать и как вязать чтобы не обжечься?
14.05.2005 14:18:46,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata_kiev
Я как раз закончила свитер из такой пряжи, спицами. Ведет себя ниточка отлично, ничего плохого сказать не могу:) 14.05.2005 15:44:11, nata_kiev
J@ne
Я сейчас вяжу подобной пряжей спицами. У меня она выглядит как хлопоковая нить перевитая с вискозной. Ничего плохого сказать не могу. Скорее всего это как обычно, зависит от качества пряжи - кручения и пр. 14.05.2005 14:25:44, J@ne

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!