Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, извините за самовольство, я тут

Девочки, извините за самовольство, я тут начала делать альбом пароль общий (пока первый раздел 3 года) со ссылками и картинками на журналы, мне нужно, что бы Вы посмотрели, поругались, (не бейте сильно) если что то не так, я переделаю, (если смогу) принимаются любые пожелания, критика и т.п. ведь коллективный разум это "весчь"
Да Галка! у меня утром (по нашему времени) оборвалась дома связь я так и не смогла пробиться. А сейчас с рабочего компа, закругляюсь, почапала домой.
13.05.2005 14:46:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огромное СПАСИБО!!!!! Очень удобно :) 14.05.2005 10:19:00, Yaroslana
Kirush@
Катя, а может быть и ссылки на журналы давать перед ботами? Я думаю, так будет удобнее. А то ссылка открывается только с увеличенной картинкой. А вообщем умничка, мне нравится 14.05.2005 08:29:39, Kirush@
Кирюш, внизу каждого альбома (по годам), где лежат боты на все журналы, первая строка после номера журнала и есть ссылка на сам журнал там ограничение по количеству символов - 10 кб, поэтому я старалась, что бы боты поместились(кто знает, скажите, сколько это символов???)(она не заканчивается расширением .jpg), то есть достаточно скопировать боты за такой-то год, и не нужно открывать большую картинку, ссылку можно скопировать с первого листа. Потом, когда закончу выкладывать основное, напишу инструкцию для начинающих хомяков, и положу ее на главную страницу. Я думаю, что эти золушки у хомяков со стажем уже есть, просто когда я знакомилась с сайтом и Жителями семьи, получалось так, что некоторые журналы скачала по два раза :( 14.05.2005 12:20:28, Екатерина_Irk
Kirush@
Все рассмотрела :))) 14.05.2005 19:35:30, Kirush@
Я так понимаю, что народ не совсем понял, насколько удобно то что ты делаешь! и боты,и обложки все, легко сравнить... 14.05.2005 00:55:44, Manon
Ох,а уже есть у нас все золушки 13.05.2005 20:37:45, tanita
посмотри повнимательнее, там у многих только обложки.... 14.05.2005 01:08:02, Manon
Там только обложки! и ссылки, и боты. Указывать владельца альбомов, где выложены эти журналы, я не стала, потому, что идя по ссылке, попадаешь в альбом, а там видно, кто и когда выкладывал :)))
короче Золушку я доделаю. там уже не очень много осталось, если есть ошибки, пишите, буду править.
14.05.2005 01:27:00, Екатерина_Irk
а я и не про тебя, а про тот альбом, в котором якобы лежат все золушки.. . Эх, а если бы еще Сабрины, сандры и все остальное, с обложками... .... "мечтательно закрыла глазки"... 14.05.2005 11:20:06, Manon
Со временем, можно сделать и Сандры, и Дианы были бы ночи по длинней, а то на работе враги заставляют работать, а дома семейство выгоняет из-за компа :) 14.05.2005 12:24:14, Екатерина_Irk
Ооооо, вот Это - всеобщий хомячий диагноз... время, работа, семейство,борьба за комп... )))) 14.05.2005 13:54:23, Manon
Это Лаймы альбом,она туда выкладывает Золушки с диска,которых нет на сайте,а на те,что есть она дала обложки и ссылки на альбомы,где лежат эти журналы. 14.05.2005 11:28:38, tanita
пОнятно )) Бяда в том, что в этот лаймин альбом ничего больше не добавишь.... 14.05.2005 13:52:36, Manon
? Я же и говорю, что это ссылки на журналы на семье,
Я так понимаю, что это ни кого больше не заинтересовало...
13.05.2005 23:32:56, Екатерина_Irk
Evija2
Очень заинтересовало!
Повторение - мать учения!
Молодец!!!
14.05.2005 12:25:27, Evija2

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!