Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девусики! С праздником!!!

Поздравляю вас всех с Днём победы!!!Вы не представляете,как мне жалко абсолютно всех людей,кто был в этой бойне!!!Военные фильмы не могу без слёз смотреть!А самый мой любимый- "Они сражались за Родину"- это не фильм,а просто шедевр на все времена!И плачу,и смеюсь,когда его смотрю! Желаю всем только хорошего и чтобы такое никогда не повторилось!!!!!! У нас намечался салют и лазерное шоу,но за окном хлещет такой дождь,что всё под сомнением!Жалко -то как!
09.05.2005 00:41:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
C праздником! 09.05.2005 18:29:23, zlatka
С Днём Победы!Пусть больше никогда не повторится то,что пришлось пережить нашему старшему поколению в той войне.Светлая память погибшим.
Мира и счастья всем нам,жителям одной большой и прекрасной планеты - ЗЕМЛЯ!!!
09.05.2005 14:39:14, tanita
и я всех поздравляю с праздником ПОБЕДЫ! 09.05.2005 12:14:11, _sv
да, присоединяюсь к поздравлениям! почти в каждой семье кто-то воевал или работал для ПОбеды! именно в годы беды люди сплачиваются. хотелось бы, чтобы и в годы "независимости" мы не забывали о том, что мы все-таки одна страна. это так здорово-чувствовать единство!!!! слава ветеранам и низкий им поклон, вечная память погибшим! 09.05.2005 11:38:01, skater
С праздником!!! 09.05.2005 11:19:59, Roza
С праздником всех! 09.05.2005 10:12:11, nigma
Девочки, всех с праздником! 09.05.2005 02:11:35, Подруга??
OFF Викторовна, а вы мое письмо получили? 09.05.2005 01:59:53, Clarka
А мои любимыи фильм "Баллада о солдате" (нет слов, одни слезы по шекам текут). С праздником, дорогие мои 09.05.2005 01:58:26, Clarka
nata_kiev
присоединяюсь! светлая память всем погибшим! и мира, только мира на все времена! 09.05.2005 01:14:48, nata_kiev
Присоединяюсь к поздравлениям! Это очень светлый праздник! (у нас тоже завтра оффиц. возложение цветов к памятнику Неизвестному солдату) 09.05.2005 00:52:00, лукоморье

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!