Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS!!! Не была тут 2 недели, хотела выло

SOS!!! Не была тут 2 недели, хотела выложить пару журналов, а мне говорят - извините...
07.05.2005 13:31:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirush@
Увы и ах! Теперь вступило в силу ограничение 50 Мб. Надо или заводить новый альбом здесь на Семье с другим логином или в другом месте. У нас на Sitecity уже целая улица :)) 07.05.2005 13:39:18, Kirush@
Подскажите, где и куда - здесь замучаешься новые альбомы заводить... 07.05.2005 13:45:23, Оля&Анютик
а я вот не могу понять, в чем проблема завести новый альбом в семье? Лично мне больше нравится просматривать журналы здесь, чем в Городе. Да, я вижу топики, девочки пишут, что открывается быстро, у меня нет. Грузится очень долго, ну и система просмотра здесь по-моему гораздо удобнее, вся страница постоянно перед тобой, можешь выбирать любую картинку для просмотра. Но это мое личное мнение, может я даже буду в единственном числе, но предпочла бы, чтобы вы размножались почкованием здесь, в семье. 07.05.2005 15:14:47, мушка
У меня только один адрес ящика, поэтому я не могу завести другой альбом, и не хочу заводить другие ящики, так как моя анти-спамная система и так еле справляется со всей шелухой, которая приходит по почте. Да и в новом альбоме на семье не разгуляешься с 50Мв - три журнала - заводи новый альбом. В Городе нет ограничений на размер и намного быстрее загружаются картинки - опять таки плюс. Все маленькие картинки перед глазами, когда добавляешь новые, а это значит, что мне не надо теперь сидеть с ручкой и отмечать в блокноте, какую следующую картинку загружать. Если нет маленьких картинок для просмотра, это значит: 1) владелец альбома неправильно загружает, то есть не использует всех возможностей сайта, 2) выкладываются картинки в формате gif вместо jpg. Единственно, что неудобно в Городе, что нумерация картинок после скачивания хаотична. Я уже задала вопрос админам, может, и ответят. В остальном, мне больше нравится выкладывать в Городе. 07.05.2005 17:38:13, Snegourochka
Марина, присоединяюсь к твоему мнению всеми лапами! :-))) А ещё в городе другие фото, не просматриваются в папке в уменьшенном виде (не ASEE???)... 07.05.2005 15:52:09, Подруга??
почему не просматриваются? Все нормально... 07.05.2005 16:12:16, Оля&Анютик
Я не сильна в компьютерной терминологии... Но когда я слизываю отсюда, то потом папку открываю и вижу все картинки в уменьшенном виде... А городские - не картинки, а прямоугольнички, которые потом спрашивают, с помощью какой программы открыть... 07.05.2005 16:20:33, Подруга??
А ты не хочешь програмку IrfanView установить? Очень рекомендую. Бесплатная, маленькая, удобная, читает все форматы. Я только ею и пользуюсь. И картинки в ней же редактирую. А вообще, странно, что ты не можешь просмотреть картинки. Может, они в gif формате выложены вместо jpg? Не все программы читают этот формат, и на сайте Города тогда нет маленьких картинок для предосмотра. 07.05.2005 16:46:54, Snegourochka
Может быть я тогда перешлю, а кто-нибудь выложит? 07.05.2005 16:36:57, Оля&Анютик
не знаю... Для того, чтобы на 7-е еще один альбом создать - нужен e-mail, его нужно заводить, и всего лишь 50 Мб... Для нескольких журналов... 07.05.2005 16:35:58, Оля&Анютик
И гетботы быстрее делаются! Присоединяюсь! 07.05.2005 15:55:26, Roza
Kirush@
Спустить немного вниз, топик "2Кирюша,Манон и др.". В нем шла речь как раз об этом 07.05.2005 13:49:46, Kirush@
Большое спасибо, пошла регистрироваться... 07.05.2005 13:57:27, Оля&Анютик

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!