Раздел: Шитье, выкройки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

эта сумка для меня
девочки вдохновленная сшитой сумкой для подруги решила создать такую для себя и в процессе шитья переиначила е по своиму вместо ручки цепочка, на фото ее не видно, и вся в стразах
06.05.2005 16:11:27, Тайга
12 комментариев
Блестяще!!! Умница!
Я чуть такую прелесть не проворонила. 07.05.2005 00:01:12, нвп
Я чуть такую прелесть не проворонила. 07.05.2005 00:01:12, нвп
красотааа.... так вот еще посмотрю-посмотрю и буду пытаться освоить пошив сумок...
06.05.2005 17:27:51, Дарьяша
Очень красивая! Нежно смотрится, мне кажется что красивее предыдущей (та тоже очень красивая)!
06.05.2005 17:03:54, Roza
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


