Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интересно

Лиса - вязальщица.
По ссылке внизу новых товаров перед книгами.
06.05.2005 10:55:27,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВСЕМ! Огромное спасибо за поддержку и терпение.
Теперь убегаю, если пустят загляну на конфу позже.
Наталья - нвп.
06.05.2005 13:38:26, нвп
Наталья, не парься! :-))) Многие через это проходили, кроме вязания и компик получше узнали, так что твои непонятки - временные! :-))) А лиса - прикольная! (только я подумала, что это медведь...) 06.05.2005 11:59:01, Подруга??
Спасибочки за поддержку!!!
Но это точно лиса, там написано FOX. Хотя в далёком детстве таких медведей продавали на рынках, и еще "дядек" с молоточками. Вот я и подумала, что кому-нибудь это будет интересно. Только вон ЧТО из этого вышло. Зато Кирюша меня поучила, спасибо ей.
Наталья.
06.05.2005 12:10:03, нвп
Kirush@
Да не за что. Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь... 06.05.2005 13:04:08, Kirush@
Перепутала буковки. :о(
Надеюсь теперь получится.
Извините.
Только учусь.
06.05.2005 11:01:10, нвп
Всё выпала в осадок, теперь больше не буду приставатью Прощения прошу. Это в последний раз.
От своего неумения стыдно. Сижу красная как рак.
Посмотрела в конфе на свои сообщения: разговариваю сама с собой. Увы плачевный вывод. Как вы меня ещё терпите?
06.05.2005 11:12:16, нвп

Пошла... более мощные очки покупать...
От стыда горю...
06.05.2005 11:19:28, нвп
Kirush@
Я не поняла, ты что каждый раз буковки набираешь что ли? Надо просто скопировать адрес из адресной строки и вставить в ссылку 06.05.2005 11:27:36, Kirush@
Заново,заново... А Умение ещё То...
Чего-то я недотумкиваю...в этом деле.
Буду лучше умные книжки читать, а не отвлекать добрых людей. Извините.
06.05.2005 11:37:56, нвп
Kirush@
Вверху страницы есть строка адрес. Выделяешь ее, нажимаешь правую кнопку и в открывшейся менюшке выбираешь свойство "копировать". Затем ставишь курсор в строчку ссылка и опять же правой кнопкой выбираешь в менюшке свойство "вставить" 06.05.2005 11:42:37, Kirush@
Счастье мое, радость моя, Наташенька!!! Получилось!!!Спасибище!!! Размер моей благодарности не знает границ :0)))
И всего то 4 тыка, а радости полные штаны (прошу прощения). А мне говорили (редиски), что все времени на меня не хватает. Ну я им всё выскажу. (тут смех от счастья и немного нервный).
06.05.2005 11:57:32, нвп
зарегься, тогда будешь править свои сообщения, если захочешь и удалять:))) 06.05.2005 11:17:01, _sv
В силу ряда ВРЕМЕННЫХ причин не смогла зарегестрироваться, т.к. я гость на этом компьюпере. Но в ближайшее время надеюсь окончательно проработать этот вопрос (по крайней мере, мне это было обещано).
Ещё раз приношу свои извинения за назойливость и неумение.
06.05.2005 11:26:42, нвп
ты можешь с любого заходить, я тоже захожу с нескольких, без проблем! 06.05.2005 11:30:56, _sv
У меня только ЭТА возможность пользоваться и только Этим компом.
А хочется и свой ящик, и альбом, как у людей. Так что приходится пока мириться с обстоятельствами.
06.05.2005 11:58:12, нвп
Не вижу ни малейшей связи между ЭТИМ компом - и личным ящиком (e-mail), альбомом (он хранится на сервере, а не на компе) 06.05.2005 12:03:39, Manon
Писала вам целую тираду, а компик взял и завис, наверное, обиделся, что назала его ЭТИМ (не Так понял, пришлось успокоить и войти заново).
Про то где ящик и альбом - я осведомлена. Но чтобы людям ничего не напортить на их компе, жду, когда соблаговолят растолковать мне кой какие заморочки.
Спасибо за отклик.
Что-то я и сама заморочилась и другим покоя не даю. ИЗВИНИТЕ.
06.05.2005 12:53:51, нвп
Кончай со своими извинениями! :-))) Просто спрашивай, если кто знает - ответят... Вплоть до кнопочки, так что ничего не бойся! :-))) 06.05.2005 13:10:37, Подруга??
)))) завести тебе ящик и альбом? ))) на семье? в Городе? ))) пароли скажу, потом зайдешь - изменишь )) 06.05.2005 13:02:40, Manon
Спасибо. Я должна Сама это добить, а то, уважение как к личности потеряю. Я сама его рожу, хоть и муках.(шутка) А за предложение, мурси. Хочу как Все через переписку по е-maei'у заветное получить. Напишу и буду ждать. Дайте срок (в хорошем смысле).
Без обид. :о)
06.05.2005 13:30:40, нвп
Таня, я теперь тоже заметила, что та круглая кокетка - японческая... Но я её получила через корейский сайт, а прислала мне дама, вроде как владеющая корейским... правда, для неё что спицы, что крючок - никакой разницы... Я вчера встретила приятельницу, она занимается японским в японском культурном центре. В общем, буду звонить в консульскую библиотеку... 06.05.2005 13:20:02, Подруга??
Жень, а тут ты была? Справа внизу по ссылкам - переводы разные японско-ангельские, а с ангельского словарей валом )))ага)) 06.05.2005 13:28:51, Manon
Мне что ангельский, что китайский - однофигственно не знаю. А в библиотеку хочу наведаться - там же книги! По культуре в основном, но вдруг есть и по вязанию??? 06.05.2005 13:36:05, Подруга??

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!