Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем кто интересуется FreeForm

Обновления на сайте Prudence Mapstone.
Много новых фотографий и информации
06.05.2005 10:01:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spasibo!!! 06.05.2005 23:37:12, baiba
Зукулик
Ой спасииибо!!! Красота-то какая! Мне надо чемоданы собирать, а я тут фриформом любуюсь, оторваться не могу :)) 06.05.2005 12:41:32, Зукулик
А чемоданы не в Калифорнию, случаем?
Prudence Mapstone будет там давать Workshop в июле... :)
06.05.2005 12:57:34, NoNameKiwi
Зукулик
Неет, Калифорния далеко слишком. В Венецию. Хотя... Посмотрела картинки и думаю, может, стоит-таки в Калифорнию :))) Наконец-то у нее картинки хорошего качества на сайте, раньше были плохие, а так хотелось все рассмотреть! 06.05.2005 13:02:22, Зукулик
Спасибо )) Пожалуй после бабочек надо с клубочками разобраться )) Только до меня не совсем дошло как с помощью зубочистки бульонные столбики делать. и Снегуркины крючки для ирландского кружева (и буль.ст.)- чуть другой по форме, Комментарии? 06.05.2005 10:09:43, Manon
Зубочистками пользуются те, у кого нет специального крючка или на худой случай спитц?! Надеюсь у вас есть...
Попробуйте не только читать описание, а вязать по описанию.
06.05.2005 11:40:35, NoNameKiwi
если честно ни разу ничего подобного на крючки, которые у вас в альбоме и на сайте я тут в продаже не видела... 06.05.2005 11:46:04, Manon
Как я уже сказала, в случае отсутствия специального крючка, возможно пользоваться обычным крючкоми и сбрасывать накиды при помощи спитцы. Придется "покарпеть" немного, пока не набьете руки. Где смотреть описание как это делается Вы знаете. 06.05.2005 12:23:45, NoNameKiwi
да. знаю.

)))
06.05.2005 13:03:43, Manon
Спасибо большое :) 06.05.2005 10:08:11, Ксюш@

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!