Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 мушка

Марина, на этот раз мне пришла абракадабра в виде циферок и всяких значочков. Понятны только ссылки и тема. Пишу здесь на всякий случай, а то вдруг тебе тоже придет абракадабра :) Пошли, пожалуйста, еще разок! Может, снова попробовать прикрепить вордовский файл?
05.05.2005 09:14:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, муж просит комп освободить, надо ему. Письмо я послала, сообщи в каком виде придет. Если опять в непотребном, завтра будем думать опять, а сейчас уже пойду спать. Всего хорошего. Девочки надавали ссылок полезных, может что-то поможет. Удачи! 05.05.2005 15:07:28, мушка
ссылка где ты можешь расшифровать любую кодировку! 05.05.2005 14:58:36, Masha1970
Спасибо за ссылочку! Ради интереса попробовала, но не помогло, перед каждой циферкой добавилось %26 и всё :) Видимо, мушкин компик решил создать супершифровку :))) 05.05.2005 15:53:12, nata_s
я сейчас только прочитала твой топик, меня не было дома целый день, я пошлю опять в Ворде. Такое случается иногда, это скорее всего наш компик, он по русски не шпрехает и посылает такие штучки. Я от всех получаю абракадабру с русскими буквами, но обычно поддается кодировке. 05.05.2005 14:50:22, мушка
Всё! 3-я попытка оказалась удачной! :))) Получила и прочитала. Спасибо! :) 05.05.2005 15:49:02, nata_s
кодировочку попробуй поменять :) и все будет нормально :) я просто с этим тоже сталкивалась 05.05.2005 12:36:00, Дарьяша
я уж несколько перепробовала сразу. Но, понимаешь, там букв-то нет, одни цифры столбиками и между ними такие решетки #. И при любой кодировке они так и остаются цифрами и решетками. Такие вот чудеса... :) 05.05.2005 13:15:40, nata_s
Галка!
очень хорошо для расшифровки цифире помогает программка "Штирлиц 4.01" называется 05.05.2005 14:56:45, Галка!
дык ясно дело, немецкому компу только Штирлиц и поможет :-)))))) А где его найти-то можно? Спасибо! 05.05.2005 15:05:13, мушка
А Штирлиц действительно помог!!! :))) Хоть письмо я уже и получила, но уже просто ради спортивного интереса нашла сейчас этого Штирлица и он оправдал свое название :))) Цифровая супершифровка расшифрована! Спасибо, Галка!!! :) 05.05.2005 16:03:35, nata_s


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!