Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

Цвет изделия.

Я вот тут заметила , что вибираю я только белый цвет. Даже если модель в журнале цветная , то все равно в уме на белый или голубой переделываю (ну в крайнем случае на сиреневый) . Это что? цветовой кретинизм?
04.05.2005 19:27:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зукулик
А у меня вот какие странности. Моя мама как-то заметила, что я, зайдя в магазин, всегда (!!) трогаю первую вещь желтого цвета. Я после много раз себя на этом ловила. Вообще, желтое потрогаю обязательно, все равно, в каком отделе, даже в каких-нибудь "пижамах для мужчин далеко за 60" :) При этом я желтое не ношу, т.к. и так отличаюсь бледностью поганки.
А вчера мама заметила у меня новую странность (наблюдательная она у меня!). Прихожу из магазина, показываю обновки. В частности, кофту зеленого цвета. Мама: "О! твой любимый цвет!" Я: "Да нет, у меня ничего зеленого нет..." Смотрю в зеркало, на мне бело-зеленая майка. В шкафу, к своему изумлению, насчитываю еще пять "верхов" зеленого цвета :))) Т.е. я знала, что они у меня есть и носила их активно, но никогда хм... не задумывалась, какого они цвета :)))
А на белые свитера в журналах- да, обязательно обращаю внимания. очень выигрышный цвет для модели в журнале- хорошо видно узор.
04.05.2005 23:14:51, Зукулик
ЛУ
БРАТ!!! МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ!!! (я всегда в руки беру желтенькое, может в прежней жизни мы были китайскими императорами-это их цвет, а затем покупаю "болотно-зелененький", после императора были..травкой (м.б.):))) 05.05.2005 07:57:04, ЛУ
Это "настроение нынешнего момента жизни"))) У меня были черный период, бирюзовый, красный, серый... Сейчас -оранжево-коралловый ))) А еще интересное наблюдение, в нашем офисе (а на этаже около 25 человек) бывают дни, когда не сговариваясь в один день большинство дам приходит в зелено-болотной гамме, черно-белой, бордовый верх+джинсы, а недавно четверо!! пришли в чем-то цвета "чайной розы" ) Мысли в воздухе витают))) 04.05.2005 20:08:25, Manon1
Зависеть может от возраста, периода жизни. Я раньше всё в "осенние" цвета вдарялась (чёрный, коричневый, бежевый, серебряный), а теперь потянуло на пыльную розу, лиловые, фиолетовые, вишнёвые оттенки (хорошо, что они в моду вошли:-))) Хотя белый как не любила, так и не люблю (может, потому, что для меня это - пионерско-больничный цвет:-))) 04.05.2005 19:38:13, Snegourochka
alim
Снегурочка, оказалась у тебя в альбоме и увидела женщину на 2х картинках вяжущую
ты прости меня, это филе?
04.05.2005 20:06:22, alim
Филюшка, она, родимая:-) Нашла в инете картинку, оченно понравилась. Сделала филейную схему, связала занавесь. 04.05.2005 20:14:33, Snegourochka
alim
my god! наверно, мне надо забросить кручок и спицы куда подальше, даже страшно, какая
красота и сколько труда!
04.05.2005 20:18:45, alim
(застенчиво ковыряя тапком пол): а у меня ещё есть маленькая тележка несфотографированных работ, вот:-). Только ленивая я на фотки: цифровик когда ещё купила, так ни разу и не опробовала... 04.05.2005 21:07:21, Snegourochka
alim
если можно, выложи посмотреть, пожалуйста..:) 04.05.2005 21:30:24, alim
alim
боже мой, талантище!
а можно мне, грешной, попросить тебя рассказать подробнее о процедуре подготовки
(не могу выбросить крючок;( и таланты вдохновляют;))
04.05.2005 21:14:56, alim
Пардонь, отвлекли тут (нужно было передать сердцебиение по телефону в центр. Подключили меня к машине, хожу, как корова с колокольчиком, вся в проводах. Месяц таскать эту штуковину нужно, записывать и передавать).
Процесс составления филе оченно занудный. Я лучше как-нибудь старинные французские филюшки выложу, их у меня аж три альбома. Только скоро не обещаю. Ты за это время аппетит нагуливай:-)
04.05.2005 21:40:08, Snegourochka
alim
приобрела 1,6мм, на меньшее духу не хватило и ковыряю (в прямом смысле);))
но оччен вкусно:)
04.05.2005 21:50:27, alim
И не говори, я сама балдею, когда сложные филюшки вяжу:-). Хотя, какая там сложность? Просто следуешь схеме, зато какие результаты! Ковыряй, ковыряй, мастерство приходит с практикой и желанием сотворить недоступно-прекрасное:-) Эх, надо бы мадонну сфоткать... 04.05.2005 21:58:17, Snegourochka
alim
будь здорова, это важнее и спасибо 04.05.2005 21:47:50, alim


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!